Из за не осуществленных желании, мечты, цели, надежды, ожидании и.т.д. Так что не надо от всего этого зависеть. Мы должны первую очередь зависеть от любви и Бога а все остальное должно быть вторичным т.е. поводом доброты, прощение, терпение, и средством любви.
Для меня депрессия когда всё надоело, всё так осточертела, что хочется выйти в поле и орать, а так в душе всё переворачивается, и откуда это берётся, наверное от того, что в жизни всё одно и тоже! Крик души!
Если кратко - Постоянное, непрерывное состояние подавленного настроения, полное отсутствие ощущения положительных эмоций, длящееся не менее двух недель.
депрессия- модное слово , синоним слова лень. И если люди понимали , что это очень непростое заболевание, пореже произносили это слово.
У меня никогда не было депрессии, если плохое настроение, то иду в тренаж. зал, там все забываешь, для меня это - клево!!!
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится. 
Хороший ответ.а на второй вопрос?
я не знаю что это такое, но из детства помню как Мама говорила "Депрессию придумали тунеядцы" думаю она права
молодец, значит депрессия тебе не знакома
Незнаю.я может не понимаю, как это
Она сама приходит, заполняет собой пространство, глушит краски, звуки, улыбки, забивает белым шумом эфир...
ПОЗВОНИТЕ СВОЕМУ ДРУГУ,СХОДИТЕ В КАФЕШКУ,ВЫПЕЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ И ВСЯ ДЕПРЕССИЯ УЙДЕТ...
Депрессия это не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильными слишком долго.
Депрессия?..Это просто!..Похоронить маму..отца..свекра..подругу.... невестку..внучку..мужа...-все.!
.................................
Депрессия -это состояние души человека временное она сама приходит её брать не надо
То состояние (депрессия) коим "обладают" сегодня человеки это элементарная лень.
Очень модно. Особенно когда лень одолевает....можно на депрессию всё свалить.
давление на человека с целью вернуть его в добро как в образ бытия
Это как грипп....если лечить пройдет и если не лечить тоже пройдет,
мы с ней не знакомы...не трачу время на сомнительные знакомства..)
Страшненьких не бывает....просто смотреть уметь на неё нужно..)
Бывают. Не спорь с умненьким
С умненьким спорить что собак дразнить...)
В смысле?
Нет...не тоже..хотя мы все где то рядом..)
Я ее не знаю и в глаза не видала. А за что брать сами разберетесь.
меня тоже интересует это вопрос/ Дал кто-нибудь реальный ответ?
понятно)) те кто знает ответ ответить не может, так как в депрессии )))))
Она сама зараза пристает...как к Вам пристанет поймете
