Артем Айрапетян

Как показать, что течение идеального газа по цилиндрической трубе постоянного сечения при наличии трения не является строго политропным с постоянным показателем политропы?

Ответы
Се
Сергей

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C%2C+%D1%87%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D0%BF%D0%BE+%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA...%09+&lr=213

Валентина Сидоренко

Я тебе с огромным удовольствием отвечу на твой впрос,если ты ответишь сначала на мой: докажи НЕравенство 20-20 не равняется 25-25.??

Алексей Нигай-Лим

думаю,что если я сейчас подумаю над тем,что ты придумал-моя думалка может дать сбой

Алина Стрижак

вы считаете что многие вам легко ответят по основам гидравлики???

Татьяна Седых

о ё ) ну ты загнул )))) туточки мой мозг отключён ) я отдыхаю )))))))))))

Буряк Денис

ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАДО ЗАДАВАТЬ ТЕМ,КТО УЧИЛСЯ ПО ЭТОМУ ПРОФИЛЮ.

Dr
Dr`ss

да надо просто гороха наесться и организм все покажет...

Анастасия Минаева

к сожалению,я не гений...не могу ничем помочь

Оксана Бойко

хех...прикольный слова)))но ответа я не знаю))

Аскар

какие умные слова даже не понял о чем это

Ольга Халикова

эх, говорила мне мама: учи доча физику....

Я Своя

видимо при помощи определенной формулы

Александр Грызлов

нехочу физику открывать а так непомню

Эмма Андреева

идеальный газ......при трении... - умора

Сергей Т

Ну, это вы, батенька, забернулли! :))

Анастасия Горина

Тут без поллитра не разберешься)))

Лилия Лилу

Не надо думать что вы умнее всех

Наталья Султанова

А теперь по русски пожалуйста

Анастасия Морфина

гугл в этом лучше разберется)

Павел Заводников

Не знаешь? Прочитай в книжке?