Zu
Zul

Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств,ради любопытства,ну может просто общения. Так меня там реальными фото ?членов закидали. Это что,сейчас такое современное общение?я в шоке.

Ответы
Ел
Елена

да, вы зарегистриррвались на сайте бесплатного секса и ожидали чего то другого?

Ел
Елена

вам почти 50 лет, вам это уже не пригодится

Zu
Zul

В смысле,если 50,то что?Общение или секс не пригодится?

Ел
Елена

причем тут общение,? старая бабка тусуется на блядском сайте и рассуждает про общение?

Zu
Zul

Кто знал что на блядское зашла. Храни свою молодость,скоро тоже старой бабкой обзовут и вспомнишь мои слова. Что иы тоже скоро станешь старухой,а может и раньше времени

Ел
Елена

я на сайтах знакомств не тусуюсь, живу спокойно с родным мужем и взрослым сыном, получаю пенсию пр инвалидности и пусть меня называют, как хотят, хоть бабкой, хоть, дедкой, хоть репкой, а ты, дура старая, мне надоела, разговор окончен, пшла вон

Владимир Лопатин

Ну времена меняются. Раньше цветами закидывали, сейчас членами. Креатив.)))

Zu
Zul

Да уж,слов нет

Роzа Белая

А ИМ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ. МОЗГ ТО АТРОФИРОВАН ЗАПАДНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ

Ко
Константин

да вы сюда выложите тот сайт может озаботы туда перекачуют

Zu
Zul

Хороший совет,так и сделаю👍

Zu
Zul

🍷🌼🌸спасибо что пошлости не написали

Ко
Константин

никогда не уподоблюсь всякой гнуси тут позитив люди отдыхают общаются

Zu
Zul

Вот за это и спасибо☺

Zu
Zul

☕🌷🌷🌷

Ли
Лилу

такая же фигня. а вам здесь еще ничего не предлагали?

Zu
Zul

Был намек,о верту. Я здесь только и узнала что это☺☺☺

Александр Шебалин .

Наверное.Все подъезды такими "шедеврами"расписаны.

Zu
Zul

Да не стоило удивлятся

Дина Орлова

и не только на знакомства и в других сетях так же.

Zu
Zul

Вот до чего доводит любопытство😂 буду знать

Дина Орлова

инет не всегда безобиден.

Zu
Zul

Уже поняла

Zu
Zul

👍

Александр Грызлов

Ну чтоб пользуйтесь, может понравится кто

Zu
Zul

Со свои мужчиной имела ввиду

Александр Грызлов

Вам решать

Zu
Zul

😊👍

Zu
Zul

👌

Лора

Странно, мне никто не пишет

Zu
Zul

Может я не на тот сайт зашла

Лора

Есть специальные интимные сайты.

Zu
Zul

Скорее всего и туда зашла. Значит и не стоит вообще заходить на такие сайты

Вячеслав

Черт его знает может и так

Вячеслав

Ужс

Веселая Я

И еще какоЙЙЙЙЙЙ!!!!!Вымирает общество..окончательно...и бесповоротно,если отношения строить по этому признаку.😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Рождественский

И много членов прислали?

Zu
Zul

Не считала,я в начале даже и не поняла,что это за фрукт

Владимир Рождественский

Во первых это овощ, а во вторых что вам там было нужно?

Zu
Zul

Любопытство ради. Даже пожалела что этот вопрос выставила. Ради смеха поделилась

Владимир Рождественский

Ну тогда Ха,Ха,Ха...........

Zu
Zul

Меня уже и обозвали. Незаслуженно. НУ тогда точно ха ха ха

Zu
Zul

Спасибо👌

Ex
Exsentian

Да уж

Zu
Zul

😂

Ex
Exsentian

)) видимо больше нечем похвалиться)

Zu
Zul

Наверное,самое ценное место

Ex
Exsentian

)) по их мнению видимо так

Zu
Zul

😂

Ex
Exsentian

))(