Надежда Стволова

Люди стали злее..Зависит ли это - от воспитания?🤔

Ответы
Борель Ахметов

Лишь от этого и зависит всё, Наденька... Это лишь Собака бывает кусачей,только от жизни собачьей... Человек же - не собака, а существо БЛАГОРАЗУМНОЕ, обязанное контролировать и управлять эмоциями своими!!!

Надежда Стволова

благодарю🙏

Надежда Стволова

ЗДОРОВЬЯ ВАМ 🙋‍♀️

ℛℳ

Люди стали злее в 90е, когда сменилась система ценностей и жизнь стала больше похожа на выживание.

Трофимов Владимир

Сняты рамки приличий... Обнищание духовное и финансовое...

Tr
Traveler

Не совсем.Скорее от внешних раздражителей.

Леонид Емельянов

Скорее от невоспитания.

Александр

Нет. О времена, о нравы.

А. П.

Дефицит их испортил.

Надежда Стволова

дефицит чего ?

А. П.

Всего. Дефицит делает людей злыми и агрессивными. Изобилие делает людей добрыми и безмятежными.

Просто Александр

Зря, нормальные все.

Александр Грызлов

Жизнь такая

Rima Kravcenko

не зависит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

злоба дня