Юляша

Бывает ли, что одно действие или одна фраза человека снимает с вас розовые очки? И вы вдруг понимаете, что не так уж он и хорош?)))

Ответы
Николай Дубинин

У большинства людей мышление не так сильно, как чувства. Например, обычно вы думаете не так сильно, как сердитесь.
Девяносто процентов населения Земли могут генерировать только сильные эмоции, потому что в другом направлении они никогда не работали.
Лучше не создавать полярностей внутри себя.

Ма
Маааааа

Я сейчас учусь поменьше всего себе выдумывать и надумывать. В общении с мужчинами нужна трезвая голова и упор только на факты и конкретные действия. Розовые очки-это фантазия и надуманность, стремление все записать на свой счёт.

Ма
Маааааа

Я тоже. Не все сразу. Постепенно:) главное, чтобы было желание этому научиться.

Юляша

Желание конечно есть)

Ма
Маааааа

И это славно. Удачи вам в этом

Юляша

Спасибо🌹и вам всего самого наилучшего 🤗

Ма
Маааааа

Спасибо🌹😌

Просто А...

Бывает.. но не всегда одна фраза или одно действие.. иногда нужно совпадение ранее сказанной фразы и потом последующего действия.. А, порой это нужно повторить несколько раз. Но, важно главное - очки всё равно снимать приходится...

Юляша

Согласна

Михаил Леонидович

Естественно. Ну например женатый мужчина любил саою женуи вдруг, застукал ее с каким то типом, да еще и во время "процесса". Всё. Она показала свое истиное лицо.

Юляша

Совершенно верно

Михаил Леонидович

Юляша❤

Юляша

Как мило)

Михаил Леонидович

Ну я вот такой.

Юляша

Это хорошо

Александр Кузнецов

Остаётся всегда надежда на лучшее в человеке, вера в то, что эту фразу он по-своему интерпретирует и употребляет в ином смысле, чем это обычно должно быть!

Елена Бажан

Бывает!!!! И часто. Бывает, что и одно слово или даже выражение лица, как реакция на что-то, выдаёт всю суть человека:)))

Vladimir Afanasiev

Да, моего кореша по политеху отчислили когда он на экзамене ответил что сверхтвёрдое тело - это лоб нашего декана.

Тигр Тигрович (Добрый)

Не ношу розовых очков.
Просто если мне с ним приятно, то он хороший человек, а если я дискомфорт чувствую, то нет.

Тигр Тигрович (Добрый)

Благодарю, Юля🌹

Юляша

И я вас))

Тигр Тигрович (Добрый)

Александр, но для друзей Саша)

Юляша

Очень приятно 🤗

Александр Алакин.

Скорее на оборот, я всегда отношусь к людям с пренебрежением, а бывает что одна фраза меняет мое мнение о нём.

Михаил Зарипов

Не сразу. Один раз каждый может сказать/сделать глупость. А когда это становится правилом - вот тогда да

Aлексей Бекк

Никогда у меня небыло розовых очков!! И вообще ни каких ! Смотрю своими глазами, зрение пока не подводит!

Валерий Рудаков

а может ОН сказал эту фразу специально? что бы так и подумали насколько ОН плох и более не Лезли к нему?

Леди Иск

Одна фраза - нет. Мало ли, не в настроении или ещё что. Но, если периодический повтор, то - да, отвращает

Endarkenment

Нет, бывает, что одна фраза производит главное впечатление и формирует образ (часто ошибочный, увы)

Sergey Lomov

Почему вы расстались?... Из-за лжи... А что так?... Она мне сказала не ложь мне столько, я это не съем.

Юляша

😆

Николай

Если любимый разбрасывает носки, то это так мило.А если не очень любимый, то неряха и грязнуля.

Алекс Венцель

Всё так. Иной раз достаточно невпопад брошенной фразы и ты из друга превращаешься во врага...

Юляша

👍

Олег Нескажу

Зачем носить очки что б кто то их снимал словом,делом, ведь и так понятно что все люди твари.

Александр Кравченко

Да,так это бывает. Перед этим мелочи мы воспринимаем как недоразумение. А потом как обухом.

Старый Волчара

нет плохих и хороших, вы или аккордом звучите или в диссонанс (тогда думаете что плохой)