Kaleria **

Позволено ли при каких-либо обстоятельствах мужчине осыпать самыми низкими оскорблениями женщину, которой признавался в самых нежных чувствах, проклиная ее и рождение ее детей, не жалея слов?

Ответы · страница 6
Дмитрий Рай

Ох наверно его сильно обидели !

Kaleria **

мне кажется его впринципе давно сильно обидели и не раз в жизни

Дмитрий Рай

А изначально вы куда смотрели ? Или он шифровался ?

Дмитрий Рай

Ну не вы , кто то там ....

Kaleria **

представьте что это из-за обычно ссоры в момент когда он пока еще ухаживал за женщиной, которая ему была очень не безразлична

Дмитрий Рай

Ну значит он псих просто , слава Богу что это случилось на ранних стадиях отношений , а то потом бы вообще убил бы .

Kaleria **

вот это то и страшно )) девушка не могу его выпроводить из квартиры, припер к стене и орал матом "пока не выслушаешь не уйду" да еще и с угрозами. она очень испугалась... Вот и страшно что такие случаи бывают

Валера Валера

нет.он потерял в себе мужчину.

Валера Валера

бойся слёз обиженного человека ведь он попросит помощи убога

Юра К

тока если было предательство

Юра К

ну надо знать причину ссоры, мужчин намного легче вывезти из себя, потерял самоконтроль, это тока если 1 раз токае было

Kaleria **

Какая разница один раз или нет, допустимы ли такие слова впринципе?

Юра К

1 раз может просто вырвалось нна имоциях, 2 раза обдуманные слова

Матвей Павлов

Эт ты переборщила. Вообще нет

Матвей Павлов

Ты: да это жуть потому что, проклинать и детей, это дичь

Антон Мото

нет это тогда уже не мужчина

Kaleria **

На душе теплее от того что есть мужчины для которых подобное непозволительно. Спасибо!

Антон Мото

не за что))) всё зависит от воспитания этого мужчины

Kaleria **

Наверное и от характера, от умения владения собой, от эмоциональности. Но все равно подобные поступки не допустимы как для мужчины, так и для женщины.

Aleks

Нет,если только он мужчина...

Aleks

Мужчина должен беречь свою женщину,как цветок посреди пустыни!У нее должно быть достаточно воды,уверенность в мужчине..и жажда жизни.Так и возникают оазисы!

Kaleria **

Какие слова глубокие, а ведь вы правы!

Алексей Кислицкий

Ситуации могут быть разные

Kaleria **

Могут, но и реакции разные

Алексей Кислицкий

А значит и эта имеет место быть

Di Nekerova

чем же она его так достала?

Kaleria **

обычная бытовая ссора, ничего сверхъестественного

Kaleria **

Не берусь делать подобные выводы, Бог судья. Вопрос дозволено или нет, для меня лично нет, ни при каких обстоятельствах, это унижает самого человека. Хотелось услышать мнения. Спасибо за Ваше!

Di Nekerova

ну и что вы с ним сделали?

Kaleria **

Я не писала что это моя ситуация

Roman Balan

Скажу сразу - не позволено!

Kaleria **

Приятно от мужчины слышать такое мнение. Спасибо!

Roman Balan

Просто иногда бывают моменты, когда мужчина в сердцах не выбирает выражений! Это его не оправдывает ни разу!

J4
Just 4Fun

думаю не стоит так делать

Kaleria **

Согласна... Спасибо за ответ!

Олег Чернов

Нет, если он уважает себя

Kaleria **

ну мнения разные, для кого-то это имеет место быть

Олег Чернов

Нужно подумать общаться с таким человеком или не стоит

Олег Чернов

Это ваше мнение ,советы можно выслушать ,но решение принимать вам

Kaleria **

Это просто ситуация, я не говорила что она моя )

Андрей Каширин

если она шахидкой стала

F*
Flibustier ***

видимо тебе не сладко...

Kaleria **

почему мне? это просто вопрос, ситуация, мне интересно мнение как мужчин так и женщин, норма ли, опускаться до подобного

F*
Flibustier ***

оскорблять того кто слабее, удел убогих.

Михаил

Мудо, что еще сказать.

Kaleria **

Достойным поступок такой точно не назвать...

Игорь Рязанов

Это вы не про мужчину.

Игорь Рязанов

Да точно. То тварь мерзопакостная.

Сева Бахарев

а это у него спроси...

Сева Бахарев

того к то слов на тебя не жалел..

Kaleria **

почему на меня? я говорю о ситуации, не о себе, подобное случается и с женщинами и с мужчинами, жестче или мягче, есть ли грань дозволенного?

Kaleria **

я вообще человек, я женщина, это просто вопрос )

Ольга Швецова

да пристрелите его...

Kaleria **

да я не буду ) не царское ЕНТО дело ))

Nikolai

Что же вы натворили?

Nikolai

Как-будто от его слов что-то зависит. Конечно так делать нельзя, но и воспринимать весь этот бред тоже нельзя.

Kaleria **

Вряд ли зависит, но нужно думать что говоришь все же

Nikolai

Ну я не знаю, можно я думаю и не такое сказать если например застукать её трахующуюся с 3 неграми))))) Я просто причины не знаю на что так мужик отреагировал))

Kaleria **

просто обычная бытовая ссора, женщина молчит, мужчина с психу понесло

Nikolai

Тогда да здесь он не прав 100% спору нет.

Роман Астафуров

А это точно мужчина?

Роман Астафуров

В этом надо разобраться и послать это куда-нибудь далеко и забыть

Kaleria **

а смысл разбираться? поступки говорят сами за себя)

Роман Астафуров

Тогда надо просто забыть. Вокруг много нормальных мужиков

Kaleria **

даже не сомневаюсь в Ваших словах, очень много достойных МУЖЧИН!

Kaleria **

я не сокрушаюсь совсем, я утверждаю ) что замечательных мужчин много!

Сергей Ситкин

можно.лишь бы не бил

Kaleria **

Круто! Дай Бог Вам здоровья