*****

Что такое прощение? Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут... Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Умит Булешова

Когда цветы топчут на них неприятно и больно смотреть какой бы аромат они не излучали

Наталья Пермянина

Даже не знаю как ответить,я все пропускаю через свое сердце поэтому не могу ответить

Николай Соболев

если топчу Розу ..то никакого прощения ,а если Сару надо осторожно ....детя еше ююю

*****

бяка..хаха.пожалей девушек

Николай Соболев

никакой жалости ...потом еще обидятся ...

Великая Кулебяка*

простить - это выпустить измученных на свободу, и в первую очередь, самого себя

Светлана Лайкова

Это природа.Но интересная мысль.А у людей все по другому,но приблизительно так

Елена Шеленкова

да лучше простить чем потом себя корить ведь прощающий не просит в замен дара!

Вера Григорьева

Прощение , я так считаю , нужно простить душой и сердцем , а не только на словах.

Татьяна Демина

Это избитая фраза. Прощение это подвиг обязательное и нужное состояние души

Любовь Воробьева

Люди не умеют прощать!Как бы и что они не говорили.Шрам все равно остается!

Марина Танана

Это снятие груза ситуации с собственных плеч! Это уход реальносьи!

Анатолий Власенко

Люби ближнего, как самого себя. Прощай всё. Забыть всё не возможно.

Анжелика Попова

интересная метафора. Прощение всё-таки понимание и принятие как

Виктория Маценко

по моему,прощение- это понимание человека нанесшего вам обиду

Николай Макаренков

прощение это обещание,что в ближайшее время это не повторится

Максим Малютин

нет прощение это когда вы прощаете и больше не вспоминаете

Ирина Сеедер

это не тот аромат , который источал цветок, когда был жив....

Екатерина Баранова

Сказано красиво, но я не согласна, прощать нужно, но не все

Элемисова Дина

уметь прощать это искусство которое не дано каждому)))

Юлия Коваленко

В принципе эта аллегория удачна. Только цветок жаль...

Александр Скоробогач

увядающий цветок-это аромат,прощение-попытка выжить