Друг

А когда же заканчивается возрастной период под названием "Парни"? В каком возрасте случается переход в следующую группу?

Ответы
Ke
Keeper

"Шкет", "пацан" у нас в Одессе - это чего-то детсадовского, а вот категории "дядя" и "молодой человек" у нас заканчиваются приблизительно к девяноста четырём. Дальше - уже "мусьё".

Друг

Прекрасно!!! И вы сейчас где?)

Ke
Keeper

Там, где при объявлении моих выходов на публику в зрительном зале наступает лёгкое замешательство: "Как? Он ещё жив?! Не может быть!"

Друг

Завидуют!!!

Ke
Keeper

Наверняка!

Sergio

Причем тут возраст? Это интеллект и воспитание. Кто то в 15 уже взрослый мужчина, а кто то до 50 - паренек с мамочкой живет и в песочек играется.

Друг

Воооот!!!

Стойкий, Как Скала

А когда же заканчивается возрастной период под названием "Парни"? В каком возрасте случается переход в следующую группу?

Евгений +++

В фильме "Крокодил Данди - 2" о сорокалетнем мужчине говорят "отличный парень!". Это - не возраст в цифрах, это - состояние.

Алексей Кислицын

Мне это тоже интересно. Меня прям коробит, когда меня мужчиной называют. Чувствую себя глубоким стариком.

Юрий Баранчиков

А как страховую часть пенсии поднимают в два раза, так из парней переходим в следующую группу -мужики!

Друг

😂😂😂Т.е. это ПФ решает?

Юрий Баранчиков

Да! Не ПФ, а ПФР!🌹 🌹 🌹

Друг

Точно!!! Он!!!

Миша Непочатых

это в какую интересно? у нас в близкой компании и до 60 лет ходят пацаны и девченки (бывают "девчи")

Антон Фёдоров

парни,парни в этом ваша сила землю от пожара убиречь .в этой песьне возрас не указан .встану все.

Кир

парень - слово тюркское.... означает, что молодой человек отслужил и имеет право жениться...

Александр

🤣 ха.... не смеши! вон у моей мамы до сих пор подружки девчёнки! а она уже давно бабушка!

Александр

чечня 96 год

Друг

Мамочки

Александр

😉 да нормально! первый месяц только страшно! потом простая жизнь!

Друг

Да да да

Александр

)) ну правда 😊 все выравнивается! вот например тебе иногда бывает домой страшно поздно идти... а войны то нет никакой! и там так же временами бывает страшно...

Голос Из Чс

😂когда школьники начинают тебе говорить здравствуйте.. меня первые разы это убивало

Друг

А ты учитель?))) Мне вот вчера девушка лет 25-ти в маршрутке место уступила)))Ну точнее место освободилось,она рядом стояла...Посмотрела на меня и сказала "Садитесь"))) Я поржала))) Старею...

Голос Из Чс

😂 😂 нее я не учитель, но на улице то их встречаешь

Друг

Это да

Сергей Дулик

Вот когда мужчина говорит: нет, я лучше дома пива попью и телик посмотрю. ОН УЖЕ СТАРИК

Елена Мур

Тут походу резкий скачек,парни-парни потом бах и старик седина в бораду бес в ребро

Друг

😂😂😂😂Прямо выстрел)))

Александр Иванов

Никогда, первые сорок - самые трудные в жизни мальчика, а потом - наслаждение)

Станислав

Меня как то в темноте назвали молодым человеком недавно . А я уже деда)))

Друг

Класс!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До 30 у мужчин еще можно сказать ума нет. Бывают исключения,но мало их.

ДА
Доктор Ахтунг

Олеся очень хорошо знает мужчин (большой опыт) )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иди в баню!)))

ДА
Доктор Ахтунг

так это комплимент!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где? Не вижу..)

ДА
Доктор Ахтунг

Опытная! -это же хорошо)))!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть старшие братья! Вот.

Ренат Пасюк

да никогда бабы как стервятник готовы рвать добычу в любом возрасте

Друг

😱😂😂😂

Склифосовский

Иногда мудрость приходит с годами, иногда возраст приходит один!!!!

Друг

Это да

Сергей Красавин

Пошучу грустно. Спросите у Олега Табакова и Армена Джигорхоняна...

Друг

Они ответят как на духу?)))

Сергей Красавин

Да. Думаю, вообще не ответят... А у меня Вопрос: Как сегодня перевести "To Be Or Not To Be?" с учетом, что Шекспир жил в 17-ом веке?

Друг

И как? Быть или не быть не подходит?

Сергей Красавин

... я бы не спрашивал... Есть еще варианты?

Друг

Скорее нет)))

Сергей Красавин

У меня знакомая филологиня - шекспировед - раскопала. Хохотали вместе... "Братан! У тебя проблемы?" Как Вам новое прочтение Уильяма?

Niemand Против Войны

Щас в 13 лет парни называют себя "мужики". А в 50 лет говорят "парни".

Друг

Ого.