Друг

А когда же заканчивается возрастной период под названием "Парни"? В каком возрасте случается переход в следующую группу?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

В 20 лет. После службы.

Друг

Здравствуйте, Дмитрий.А если не служил человек?

Дм
Дмитрий

Ну все равно - после 20 лет уже мужчина. Хотя и молодежь еще. Ну а мы с вами - люди среднего возраста)

Дм
Дмитрий

Факт.

Дм
Дмитрий

В душе вечно молодая?)

Павел Примаков

а "девушки"когда?😃

Ва
Валентина

Павел,отдельным вопросом задайте!)

Павел Примаков

да нет,пусть девушка ответит вначале

Друг

Вопрос был задан в контексте местных фотографий о "трёх парнях из моего города" и с лёгким намеком на то, чтобы слово " парней" переделали на ,"мужчин", что вряд ли будет являться оскорблением ...Они, конечно, не при чем.Их Фотострана так обозначила . Собственно к ней , ну или к местной администрации 😉, таким образом высказана претензия.И ,опять же, если отталкиваться от контекста зрительного восприятия, то грань между девушкой и женщиной тоже внешняя ...Как известно"маленькая собачка до старости щенок") Стройная дама вполне долго может выглядеть как девушка.Полная - не так долго...

Ва
Валентина

В любом возрасте..МЫ должны оставаться,прежде всего, ЖЕНЩИНАМИ!!!

Опасная

В 79 примерно

Re
Realden

да не ври)))))) какая это группа то!)?

Опасная

Парни плюс 70 , а чё?😳

Не Добрый И Души Нет

никогда .

Не Добрый И Души Нет

парни они в 90 лет парни для равных

Ирина

Дедули ...

Пуфкас Стас

Друг

Ну хоть не с пульпитом)))) Имплант тоже подойдёт.

Пуфкас Стас

Имплантов нет все своё!!!от рождения стоят)

Друг

Только кариесом разжились?)

Ник Ци (Student)

Бытует общепринятое мнение.. Зависит от личности, Катерина

Ник Ци (Student)

Удачного вечера👍👍👍

Друг

Спасибо!!! И тоже удачного вечера!!!