Та Самая

Если каждый день вы будете пробегать по два-три километра, через год вы будете хрен знает где! ))где бы вы хотели оказаться больше всего на свете?

Ответы
Прохор П

Я года 3 назад, проходил утром быстрым шагом 6 км, по берегу Днестра. Сейчас болят 2 сустава Я буду на кладбище. Рано или поздно. Но глядя на тёщу, я не хочу такой старости. Ходит с ходунками. До туалета дойти не успевает. А самое интересное, если выпьет. Излюбленная тема, Я тебя ещё переживу. У тебя совесть есть? Я же муж. твоей дочери. Она всё равно переживу. Это если жена не слышит.

🇷🇺Anna😊

Я аот думаю, если я каждый день прохожу по 10 км, то я могу и в Москву сходить. За месяц, примерно и ещё недельку.🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Грешник *****

блин ...шарик круглый в конце концов окажешься там лткуда начал ....зачем тогда напрягаться?

Мирный Несусвет

больше всего на свете я не хотел бы каждый день пробегать по два-три километра)

Ирина Карпова

смоленское кладбище около часовни ксении петербуржской

Дмитрий Gooner

не так уж и далеко за год можно убежать) всего лишь 1000 км)

Дмитрий Gooner

ну, я ориентировался на заданную вами планку в 2-3 км в день)

Та Самая

Приемлемо и если шагом, к сожалению я своё отбегала...

Василий Стеклов

Хочу быть дома, в России. А ходить можно туда и обратно😊

Леонид Музафаров

Если только посетить какое либо интересное место.

Евгений Брунеткин

на берегу океана.... северного ледовитого

Ал
Александр

На острове, ещё придётся и плыть до него

C18H25No(Hbr)

1000км это не так далеко по меркам России

C18H25No(Hbr)

Причем, я за неделю за пределы города не выберусь))

Та Самая

Значит надо прибавить километраж

Та Самая

Я всего сегодня 7 нашагала за пару часов пока на улице была, но я так в развалочку

C18H25No(Hbr)

Похвально👍 но чтобы оказаться через год хрен знает где, этого мало))

Та Самая

Я знаю, но с моим заболеванием это прогресс...

Андрей Григорьев

Я даже больше бегаю. Лошадки завидуют)

Мишка Квакин

Если хрен все знает, то рядом с ним

Газинур Шормаков

Щас побегу. Завтра хрен напишу где

Сергей Пастухов

Странный способ путешествовать.

Bo
Boris

Окажусь с Олей в её постели. 😆

Bo
Boris

Одно лето ездили на работу на велике, 12 км в один конец. Чувствовал себя замечательно

Иг
Игорь

В Париже с любимой женщиной

Александр

Не так уж и далеко убежишь.

Та Самая

Главное что есть движение и цель

Александр

Нужно так, пробежал туда два км и обратно, на другой день, четыре туда четыре обратно и в конце года 760 туда и 760 обратно.

Та Самая

Не все могут бегать, ну или хотя бы бегать, иногда хоть несколько шагов или км хоть уже за счастье

Владимир Кулик

в том месте где нет войны...

Warlock

..В Австралии.. Для начала..

Warlock

... Нормально.. Было бы желание.. Если я сейчас не брит и оброс как пися.. Это не значит . что через 10 минут не буду выглядеть как жених на ярмарке..