Но
Нонна

Как вы относитесь к удалённой работе?

Ответы · страница 2
Варфоломей Орлов

у меня все девушки так работают . и не плохо получается это у них

Но
Нонна

Это какие девушки?

Варфоломей Орлов

швеи . програмисты . художники . и мнолгие другие кто хочет заработать окромя основной работы .

Виктор Дайвер

Настоящая полезная для общества работа не может быть удалённой

Го
Города

Не знаю что делать с этой проблемой что в голову не приходит СМС

Ал
Александр

Положительно, чем дальше тем лучше. Главное зарплата чтоб была.

Павел Пахин

Это когда ты не чесанная , в саль😂ном халате , полусонная ....

Но
Нонна

Ну не обязательно) вы что))

Павел Пахин

А как ?? Типа , где то далеко числится , а денежки домой на карточку приходят 😂

Но
Нонна

Не поверите, удалённо можно и по трудовой книжке работать)) и на онлайн совещания, конференции ходить)) и как-то в засаленом халате и лохматой ну так себе))))

Павел Пахин

Верю , верю .....

Евгений Брунеткин

Задача должна быть выполнена... И не важно в какой вы жопе

Но
Нонна

Разделяю)

Евгений Брунеткин

Я с удовольствием сделаю хоть из самого болота... Быстрее.. чем какое-то... Оно будет ходить рядом

Но
Нонна

Я поняла

Евгений Б

Очень нравится. Главное не возвращать её после удаления)

Валера Которашвили

Это когда работал-работал, а потом делит нажал случайно?

Чеширский Крот

Отдаленные хлеборобы и сталевары с врачами - это гутт.

Кот Кот

Хороло
При условии
Если работу удалили
А зарплату нет

Евгений Андреев

Очень положительно. Особенно если зарплата вовремя.

На
Наталия

Нет, так нельзя работать физически здоровым людям

Но
Нонна

А умственно здоровым?))

На
Наталия

Аналогично

Ви
Виталий

Согласен полностью, Наташа 🤝

На
Наталия

Спасибо, Виталий.

Alexandr Tokman

положительно, ц меня дочь так работает в основном.

Но
Нонна

И я)

Татьяна

Если дома позволяют условия, то наверное удобно.

Игорь Шутилин

наверно есть в этом тоже какое то удовольствие

Но
Нонна

Конечно есть)

Оксана Гуляева

Неважно. Работников надо контролировать.. В РФ

How Are You ?

Ответственно отношусь . Я работаю удаленно .

Но
Нонна

И я) вы кем?)

How Are You ?

Юридические услуги . Оформление претензий , исков , макетов мировых соглашений , калькуляции и т.д .

Но
Нонна

Юрист)

How Are You ?

Кстати не имею юридического образования .

Но
Нонна

А как сали заниматься этим? Я вот разрабатываю образовательные программы для универа... Но я психпедмед по образованию 😅 и пишу об этом же))

How Are You ?

Я штудировал юриспруденцию для себя в течении лет десяти .. А потом случайно пригодилось для родственника , который в айти компании не последний человек . Зацепилось одно за другое , начали обращаться и платить , потом переросло на постоянную основу . В добавок сработал принцип ОБС ( одна бабушка сказала ) , смежники с осторожностью прощупали и пошло поехало …

Но
Нонна

Ну круто же))

Ан
Анна

Если в этом бывает необходимость, нормально

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Отлично! Жаль мозг у меня под неё не заточен

Но
Нонна

Welcome to the лс, если для пообщаться)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ого! А какие у тебя правила, чтоб ты мне путевку в бан не подарила?

Но
Нонна

Не имею манеры ЧСить))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Супер! Значит веселимся на всю катушку!

Ѻлегъ

откровенно не понимаю как так можно 🤷‍♂️

Ѻлегъ

да точно тебе говорю 😉🤷‍♂️

Но
Нонна

Да нет же)

Ѻлегъ

ну, спорить не стану😉 ...но, менеджмент - это именно имитация труда, даже без удалёнки 🤷‍♂️

Но
Нонна

Я программы пишу, по которым люди потом учатся в организациях, университетах и колледжах

Ѻлегъ

ИБТД 🤷‍♂️