To
Torkvemada

Вы верите в то, что случайностей не бывает?

Ответы · страница 5
Лидия Николаевна

Все ,что не случается- случается вовремя !😘👍👍👍

Селия Вымри

То есть как это не бывает? Весь микромир на случайностях построен

Васильевич

Случайностей не бывает - это факт. Как и выбора не, он всегда один.

Va
Van

Как говорил одна мудрая черепаха случайности не бывают случайны

Tt Tt-Kos

вот например http://sprashivai.ru/confirm/33a87e1833f8b944f05938f7e6690bd3bc42450c08e0443644e0dedbf847eb37

Catch The Rainbow

Не все случайности случайны, но не всегда получается это понять

Светлана Савельева

)случайность-это закономерность ,которой не нашли объяснение..)

Ag
Agafon

часто повторяющиеся "случайности", являются закономерностью..;)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

только в той мере в какой это позволяют высшие силы...вот...🦝

Сергей

Ну говорят что случайность есть непознанная закономерность))

Галина Николаевна ****

Конечно. Каждая случайность -это продолжение закономерности.

Наталья Доровских

любая случайность это хорошо спланированная закономерность

Елена Белова

Убеждена на 1000% что вот не просто так все. Кто то блин шаманит)

Нина Ковалёва

Нет, я не верю в приметы. Люди из случайностей делают приметы.

Станислав Князев

Бывают. Закономерные, тщательно спланированные случайности.

Фред Черных

я всегда говорю у хороших родителей дети хорошие и не плачут

Юрий Шипило

В этом мире все закономерно...Свобода выбора просто иллюзия..

Сергей Толстель

Да, потому что каждая случайность-непонятая закономерность.

Владимир Лисняк

случайности бывают, но он лишь подтверждают закономерности.

Александр Саморзин

Даже твоё рождение - результат лотереи. Повсюду случайности