Александр

А Слово "случайность" придумано, чтобы избежать ответственности?!

Ответы
Эльмира Токжанова

Случайность не бывает просто так, это знак чтоб вы были начеку или вы на правельном пути. Некоторые люди не могут высказать то или иное впрямую и поэтому делают типа случайно.

Toxa Антохин

нет, думаю придумывали его совершенно не для этого, а уже в наше время стали использовать именно для того цитирую : чтобы избежать ответственности !!

Валера Дмитриенко

что-то вроде...смотря в каком значении...например если человек осознанно совершил что-то,и ри этом отмазывается этим словом-то он бесхарактерный...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да их много. Жизнь такая, я не в теме, я не в курсе, абракадабриад мешал, я за себя не отвечаю, авось и так сойдёт...

Вячеслав Кулагин

Затрудняюсь ответить, Думаю что Эдгар Алан По сделает это лучше в своем рассказ "Ангел необъяснимого" .)))

Татьяна Скрипник

Случайность случайности рознь. За всё, что мы творим нужно отвечать. На то мы и разумные существа. 🙂

Андрей Романов

Вообще-то это антипод "закономерности", но, к сожалению, бывает и так, как Вы говорите

Ирина Пацева

Нет.....иногда и случайность ,может стать закономерностью....не верю -в случайность

Ирина Пацева

Это не вариант,а закон жизни

Сергей Сулимов

нет, бывают ситуации никаким образом не относящиеся к человеку. Например град.

Н*
Наталья *********

его понимают неправильно, это дело случая, но и там есть ответственность

Владимир Харитонов

контаминация из нескольких слов Случай+невзначай+случка+крайность+луч

Taylor Swift (Official Page)

случайностей не бывает. это придумали люди, которые не верят в судьбу...

Юрий Мышковский

игры Творца , а ответственность человека, который не в курсе этих игр...

Сергий Казанцев

За последствия "случайностей" - тоже кому-то приходится отвечать...

Ramil Hasanshin

Не знание закона (случайность) не освобождает от ответственности

Лара Кайнен

случайно или не случайно, но достойно поступать все равно надо

Галина Будникова

возможно....в нашей жизни ничего случайного не происходит...

Екатерина Емелина

Случайность не избавляет от ответственности, к сожалению.

Анжелика Гордт

нет,потому что можно сделать специально,а можно случайно

Елена Ермилова

я думаю оно придумано раньше чем слово "отетственность"