Со
София

Для чего Вы захотите на этот сайт? Что больше всего нравится здесь?

−2
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

здесь можно встретить людей окунуться в их мир.. в сердце и душу.. когда есть взаимное доверие конечно...это как встретить оч хорошего человека попутчика в поезде или самолете... с такими людьми легко говорить... они безпрстрастны

..действительно так..... с случайными людьми легче говорить на такие темы... какие не затронешь в реальной жизни с соседями или коллегами по работе.... там вы зависите от них... и не будете доверять... здесь же это легче сделать..)

Этот цветок... подчеркивает вашу нежность красоту и хрупкость.......

Аркадий Бахчевников

Я здесь давно. А почему? Мне нравится эта смесь. Сайт знакомств, чуть политики, по интересам, что где посмотреть, рецепты, дачные ответы, проблемки, советы . Да разное. Главное. Он добрый....

Николай Ntv

Статистику собираю ответов. У меня дочка на психолога учится. Отличный материал.

Со
София

А почему она сама не собирает информацию?

Николай Ntv

Помогаю, да и самому интересно. Я тоже психолог в душе.

Со
София

Понятно) тогда успехов) Всего доброго🙌

Николай Ntv

Ок.

Дмитрий Баскаков

Одиночество съедает меня, это для поиска нужных ответов через вапрос

Карлсон

Десять лет я ищу ту самую...ту самую что скинет мне фото сисек.😎

Карлсон

Да,кстати,скинь мне сиськи.

Со
София

Я же сказала, удачных поисков

Карлсон

Спасибо тебе чтоль сказать надо?

Arhangelblaicke

Бывает, на творчество вдохновляют вопросы и мозг стимулируют.

Eduard Mielke

Отдохнуть от здравого смысла откинув все приличия.😆😅😂

Eduard Mielke

😅👌🌹

Сергей Иванов

Бываю тут, когда в разъездах. Забавно здесь было. До войны.

Блуждающий В Темноте

тут есть майданутые еврохохлы с ними интересно балакать

Блуждающий В Темноте

совсем распоясалась укро гей ропа

Ѻлегъ

безценный опыт общения, барышня. других мотивов нет

Ѻлегъ

благодарю

Ѻлегъ

барышня, от блага не отказываются ..."не за что" говорят в ответ на "спасибо"

Со
София

Спасибо за информацию, буду знать 😉

Ѻлегъ

😉🌹

Бибизянин

какашность всех, повоняли разошлись счастливые

Со
София

Вам тут не встречались хорошие люди?

Бибизянин

встречались, но и они с говнецом

Со
София

Тут есть и хорошие люди, без говнеца

Бибизянин

не видел

Бибизянин

нуну 😆🖐🏻

Леонид Демьянов

В надежде, что мой ответ будет кому-то полезен.

Три3Ло Zloe

Нетривиальные темы для бесед порой возникают.

Na
Name

Непринужденное общение и не даёт забыть язык.

Виктор Захаров

пообщаться с красивыми девушками с зайчиком))

Nadir Melikov

чтобы проводить время тут нечего особенного

Любомир

главное богатство адекватные люди с сайта🤗

Марина

От скуки и уже все меньше нравится заходить

Анна

5 лет не заходила и зачем то снова заглянула

Ам
Амид

Общаться. И посмотреть чем общество "дышит".