Марина Понька

На груше 3 ветки,на каждой ветки по 3 яблука.Сколько всего яблук на дереве?

Ответы
Владимир Евтихин

Я бы тебе порекомендовал обратится в лигу Мичуринцев они с грушевого дерева умеют собирать арбузы, если вереть телевиденью.

Ол
Олег

А с какой стороны ветер дует? Если с западной то, то они еще не спелые, а если вчера, то еще рано.

Александр Чумарный

не яблук,а яблок,яблоки на груше не растут,пора бы знать мичурин

Юнис Мирзоев

а их туда специально привязали?

Александр К

На груше яблоки не растут.

Ирина Анисимова

На груше яблоки не растут.

Марина Синюгина

яблоки не растут на груше

Александр Башкарев

А на груше Яблоки растут?

Светлана Степанова

откуда на груше яблоки?

Бахыткуль Дауенова

Почему на груше 3 ветки?

Юрий Немжанов

а при чем здесь яблоки?