Татьяна И

Посмотришь на посетителей сайта, сплошные маски, а не люди... Почему?)

Ответы
Ирина Журавлева

А вы в курсе, что у одного человека тысячи лиц? Советую почитать на досуге книгу Германа Гессе " Сиддхартха". Просветитесь и себя получше узнаете, и о других возможно иначе начнете думать.

Вл
Владимир

а так всегда было есть и будет Никто не будет показывать свое истиное лицо Не поймут засмеют обосрут затыкают пальцами заабсуждают и прочее Ну нахрен такое надо кому?

Кариша Третьякова

люди разучились разговаривать друг с другом, верить , быть искренними... так удобнее быть под маской, выгоддно быть для кого то одним, для другого другим. расчет.

См
Смекгол

да патаму шта людей фсем и так хватает аднакласники мой мир кантакт фейсбук..хоть тут можна выглядить так как хочица а ..а не так как визде? 🙂

Александр Военнов

Не согласен. Встречаются очень интеллигентные и умные собеседники. Просто Вам не повезло. Ну и всяких других хватает.

Татьяна И

согласна...надо откорректировать вопрос....почему такое количество людей прячущихся за чужими личинами?

Александр Военнов

Неуверенные в себе или ущербные люди. Что - то возможно ещё.

Тамара Мехеденко

Очень уж много сомнительных сайтов сегодня развелось... Осмотрительные люди дорожат своей репутацией, вероятно...

Cergei Efremow

Потому,что выходя на улицу люди одеваются,а не идут в трусах,понятно?

Та
Татьяна

это личный выбор каждого...ведь в масках и в реале их предостаточно.))

Снежана Алферова

потому вы хотите видеть только маски. каждый видит то, что хочет

Andrey Byt

А ты таким не отвечай, я стараюсь реальным на мой взгляд

Жанна Никулина

это как на маскараде - маска, маска а я тебя знаю?

Татьяна И

Под маской все чины равны, У маски ни души, ни званья нет, - есть тело. И если маскою черты утаены, То маску с чувств снимают смело. )

Жанна Никулина

маски делают людей равными

Te
Terminator-Term

должностным лицам нельзя показывать фейс

Te
Terminator-Term

а некоторые меня готовы пустить на фарш )))))

Татьяна И

даже не заметила как это сделала)))

Ольга Алейникова

потому что в душе каждый чего-то боится

Елена Можарова

Значит чего - то не хотят показывать.

Наталья Гапанович

потому что люди нынче такие

Алексей Вольнов

В этом наша недоразвитость

Борис Вершинин

ЦИРК УЕХАЛ КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ

Юля *******

Все хотят быть идеальными

Ольга Григорьева

Начни с себя ....почему?????

Ольга Григорьева

вот и все так ....а кому оно нужно!!!!!

Галина Федотова

А Вы уже сняли маску ? 🙂