Все Тот Же Гоша

фотографии 20-ти летней давности,задорные ,молодые,счастливые! вы зачем это делаете,хотите познакомится с молодыми или так уходите от реальности?

Ответы
Наташенька

Моей фотке шесть лет...она мне нравится. Почему её надо менять...честно - не понимаю. Мы здесь прсто болтаем...что плохого в том,что собеседник на авке молодой и счастливый...а?)))

Наташенька

😳 ...да ну...я ж те про внуков уже рассказала)))😂

Все Тот Же Гоша

и что как то от этого тело ухудшилось

Все Тот Же Гоша

подкатываю,фсе!

Наташенька

С наступающим Новым годом!))🎄❄️

Все Тот Же Гоша

Спасибо. И тебе всего всего!

Ход Конем.

Ага! В солдатскрй форме 50-60 годов! Смешно и грустно....или в прическе тез лет- с начесом- и в нарядах того времени... наверное, ностальгия по себе тому( той), тогдашним.. грустно...

Дайлова Надежда Гомель

Вы привлекательны! Я чертовски привлекательна! Ровно в полночь приходите к амбару - не пожалеете!☝️🤩👍

И*
Ирина *Z

А зачем вообще фотки? Это же не сайт знакомств? Это сайт общалка. Зачем для общения фотки?

Все Тот Же Гоша

Мне надо

К@
Калинка @@@

В детстве и деревья были большими. Я тоже больше нравлюсь себе девятнадцатилетней

Все Тот Же Гоша

Я тоже

Ми
Мира

Да дате пожить то в мечте людям) чего постоянно их в канаву головой)

Все Тот Же Гоша

да живите только чуудес не бывает все равно кто нибудь сунет. ну и следить надо за собой чтоб не стесняться своего образа. это называется лож

Ми
Мира

А вашу рожу можно было заменить на кота, к то как боярышный алкаш

Татьяна

если на сайте знакомств эти фото, то конечно, глупо их выставлять

Все Тот Же Гоша

и на знакомствах тоже,уже раз сто встречался с ,,красотками"

Все Тот Же Гоша

что мне им воду подносить

Татьяна

вы хотите, чтобы воду вам подносили

Все Тот Же Гоша

я хочу все таки решать заранее встречаться мне или нет,а не посылать при встрече на х

Татьяна

это абсолютно правильно. Глупо покупать кота в мешке

Людмила Малина Пономарицына

Ухожу от реальности.Каждый раз так приятно на себя посмотреть

Анжела Скорнякова

Руки не дошли поменять фотографию. Спасибо, завтра поменяю.

Все Тот Же Гоша

давай,посмотрим

Анжела Скорнякова

Фотографии всего лишь девять лет тому назад, хорошо что не триста

Все Тот Же Гоша

да хорошо

Нина Кулькова

Дамы, не скрывающие своего возраста, нагло довольны собой

Татьяна Стручкова

20 лет назад у меня не было цифрового фотоаппарата, а жаль.

Все Тот Же Гоша

по виду современная чувиха))

Татьяна Стручкова

У меня дочь одно время работала в салоне мобильной связи и я поняла, что раз она все знает и все умеет, то мне вникать не обязательно.

Все Тот Же Гоша

ну в принципе да. я так же дочь знает английский ну я и подумал а нафига мне учить)

Татьяна Стручкова

Вот и я не хочу в это вникать. Все равно, что то в голове оседает.

Все Тот Же Гоша

не наш случай))

Уральская Рябинушка

Ну где вы видите 20-и летней? Всего-то годовалой давности

Я Счастливая

Я не ставлю таких фото. Этг была совсем другая жизнь.

Я Счастливая

Нет

Все Тот Же Гоша

ты хорошо живешь?

Я Счастливая

Нормально

Все Тот Же Гоша

что замкнулась

Я Счастливая

Ничего

Игорь

На памятниках тоже фото не на последнем издыхании.

Галина Бузаева

Я такая какая есть.Мне не надо фотографий давних

Марина

Ну уж не с тобой. Такого крокодила еще не видела

Татьяна Татьяна

Этот вопрос именно ко мне? И где вы из видели?

Татьяна Татьяна

Если вы пишите чтобы обидеть?! То найдите уж другой объект!

Все Тот Же Гоша

я обидеть. вы что не понимаете что только себе нервы портите,вы же потом так верите что остались такими же как на фотографии и начинаете друг с другом обмениваться реальными фото

Татьяна Татьяна

Ну чтобы так судить, необходимо знать человека! Похоже у вас плохое настроение.Или вы совсем одинок!

Все Тот Же Гоша

у меня отличное настроение я только пришел со спортзала) просто благодаря вам перестаешь верить всем и обижать недоверием,в конце концов люди перестанут здесь общаться как и на многих подобных сайтах уже произошло

Все Тот Же Гоша

лети,бабочка

Рая Люба

просто мне нравится как я выглядела в 22 года

Все Тот Же Гоша

всем нравится

Роза Строгова

Мои фото, июль 2019 г. Какая есть, такая и есть.

Та
Татьяна

Не получается ставить - какие хотелось бы.

Все Тот Же Гоша

почему?

Та
Татьяна

Наверно плохо налажен мой ноутбук- или у меня руки не такие ....)

Все Тот Же Гоша

елочку смогла поставить

Та
Татьяна

ёлка у меня искуствен. Н.Г ЛЮБЛЮ.