Андрей Дроздов

А, что вам нужно для счастья?

Ответы · страница 3
Валерий Чикало

Как это ни банально звучит - Вера.Надежда.Любовь....
А также здоровье и...деньжата не помешали бы.....

Виктор Потороча

У меня в кранах есть вода и краны не протекают. Что нужно ещё для счастья? Может к чаю что-нибудь.

Prado 777

Пока у меня для счастье есть подчти всё)) Но самое главное это чтобы любимая девушка была верна)

Татьяна Глебова

Чтобы все вокруг были счастливы. А мне не хватает только зятя и внуков. В остальном я счастлива.

Ни
Нина

По-моему, у меня уже все есть, что человек подразумевает под словом счастье, слава Всевышнему!

Таня Гучина

для счасться мне нужны окружающие меня хорошие люди, любимый человек, верные друзья и семья)

Никтолоп _

В который раз уже хотела удалить Ваш вопрос, но потом подумала, ведь все равно опять пришлют

Наталья Кукшина

Всего ничего: быть здоровой, чтобы мои родные были здоровы и чтобы господь не оставлял нас!

Иосиф Василевский

Мне для полного счастья очень мало надо.Немного уважения со стороны правителей наших. 🌹

Ольга Безответных

чтобы родители жили, чтобы у дочки все хорошо было, любимый человек рядом был, деньги были

Татьяна Желеэнова

Я счастлива!!!Взрослые дети (сын-41 год,дочь-25 лет) есть любимый мужчина и любимое дело.........

Евгения Гудкова

любимый человек, здоровые дети, и поддержка близких. судя по ответу я счастливый человек.

Твоя Радость

чтобы вся моя семья близкие и родные были рядом, и из их глаз лелись только слезы радости

Elena Roschina

Вот если бы в неделе было дней 10, я была бы счастливее. Времени не хватает, работы полно...

Michael Smith

Чтобы на кухне была повариха, в детской нянька, в кровати шлюха. Ну, и денег еще, конечно.

Светлана Азанова

я счастлива = для этого у меня есть все- замечательные дети, любящий муж, работа по вкусу

Нелюша

Юлия, вы замучили меня именно этим вопросом! В который раз отвечаю - ласкового мужчину!

Ayb Zandak

для меня счастья это то что АЛЛАХ создал меня мусульманином больше мне нечего не надо

Tatjana Rybak

понимающий меня человек и количество денег, чтоб не заморачиваться каждый день о них

Полина Горбунова

дом и человека способного меня вытерпеть даже в дни, когда у меня плохое настроение 🙂