Слу Джумагалиева

Если иностранец по просит вашу руку и сердце вы бы что сказали да и поехали в его страну, или нет и остались бы на своей родине.

Ответы
Пь
Пьеррета

Даже и не знаю..пот ому что не проходила такое..Одно могу только сказать-любовь не картошка-не выбросишь в окошко..Но подумать надо,по-любому..А то они-иностранцы-повадились детей не отдавать нашим горемыкам..

Николай Русу

все не так однозначно в разных странах разная вера разные традиции надо подумать готовы ли вы принять все это потом решения принимать

**
**викулька **

если бы я его любила по настоящему и искренне то да но с учетом того можно ли этому человеку доверять

Зинаида Казаченок

а какая разница он иностранец или русский? главное,чтобы человек хороший

Валентина Калюжная

Это зависит от того насколько Вы любите этого иностранца ,

Наталья Шабашева

меня издесь хорошо кормят.моя строна моё богатство

Татьяна

Если есть любовь, неважно - иностранец или абориген

Анна Климова

Все зависит от моего отношения к этому человеку

Андрей Кокшаров

да и заставил бы её остаться в нашей 😇 😇

Ленусик Д

конечно же нет осталась на своей родене

Taradama Taradama

Если полюблю по настоящему, то уеду

Любовь Семенова

если любишь, то хоть на край света!

Светлана Калиниченко

нужно посмотреть на иностранца

Мадина Садвакасова

с любимым человеком хоть куда

Да
Даша***

мне такие страсти...не грозят!

Виталий Зяблов

родина - все кричать уродина

Колушкин Сергей

Меня и здесь не плохо кормят

Happy

осталась бы на своей родине

Эдуард Таланов

пускай едет к себе гомосек

Ledynataly60

осталась бы в своей стране