Никита Анохин

В 40-50-е годы нас учили, что первые самолет, паровая машина, паровоз созданы в России. Потом мы узнали, что самолет не летал, паровоз не ездил. Была по этому поводу поговорка: Россия - родина слонов. А ведь и правда - в России мамонты дольше всего продержались!

−5
Ответы · страница 2
Павел Пахин

Огрызок солнечного счастья ...утопист в плане, тебя явно недоучили ))) дебилоид.

Тш
Тшес

ну ты то, старый, куда ??? ))))))) тоже тут будешь жевать про перемогу ? ))))))

Никита Анохин

Молодое существо, а глупое донельзя!!!

Тш
Тшес

старый, иди уже

Аламути

Историю пишут сами знаете кто. Сейчас наверху такие, как вы ...

Никита Анохин

такие как мы историю не пишут, но историю знают. Сейчас историю пишут Мединский и выше.

Аламути

Видно, как вы её знаете

Волчара

и вертолет первый в России был и мобильная связь и и интернет

❤️Мышка С Марса❤️

в СССР ничего не умели делать, просили стран сделать за нее.

Иринка Осенняя

Мышка! Ты точно с Марса! Тебя сделали в СССР и это заметно по высказываниям!

❤️Мышка С Марса❤️

ну и сделали и что? продукты там ниче были... дефицит был. Хочу и мнение ставлю)

Иринка Осенняя

Вот я дочери всегда говорю- Не рассуждай о том, чего не испытала. Я родилась, выросла, получила образование, начла работать, вышла замуж- и всё это в СССР. И многое, что сделано ещё в те времена до сей поры годится!

❤️Мышка С Марса❤️

эх... радуюсь, что я в СССР бесплатное лечение у логопеда проходила.😩 вот там плюсик был, а счас что? не знаю, за деньги любая мама шишки набьет, жопку тоже, главное. чтоб ребенок заговорил.

Ва
Валера

человек всегда найдет к чему быть сопричастным и гордиться

Никита Анохин

Из трех ответов - первый, кто понял мою фразу.

Валерий

Ах какая плохая, темная Россия! И какие умные англосаксы!

Никита Анохин

Угадал англосаксы, самолет - франки. Только я похвалил Россию, а ты и не понял.

Я С Марса

что-то сумбур в вашем вопросе. поговорка тоже в 50-е была?

Никита Анохин

поговорка тоже в 50-е была

Я С Марса

вряд ли. Но ведь радио, лампочка, да и трактор - вправду у нас первые появились, а что в серию не пошли - другой вопрос.

Татьяна Салова

Сша тоже говорит, что первые побывали в космосе

Ко
Костя

👍👍👍 Не путать изобретения с доработками! :))

Ко
Костя

Не путать изобретения с доработками! :)) 👈👈👈

Филимон Звонарёв

А ещё! Ты подумай, Костя,
как-же это я сумел как-то переврать
твои слова о твоём МЕСТЕ РАБОТЫ,
если ты ни разу НЕ сказал, что ты ------
РАБОТАЕШЬ НА
НЕФТЕ-ПЕРЕГОННОМ ЗАВОДЕ?
Или ты работаешь
на каком-то другом заводе???
Может работаешь ты
НА ХИМ-КОМБИНАТЕ? 😉
По производству полиэтиленовой плёнки?
Может работаешь ты
НА ЗАВОДЕ по изготовлению
АСФАЛЬТО-ДОРОЖНОЙ СМЕСИ?
Или -- НА СТЕКОЛЬНОМ ЗАВОДЕ??? 😉
......... Костя, за что-же ты оказался
так недоволен?
👁️👃👁️
(((((---)))))
🖼
__________________________________
Ты-же сам, Костя, чётко сформулировал
фразу о том, что
аварийная поломка на линииииииии... --
/...копирую твои слова.../
"Иначе бригада операторов и технологов
не выполнит план и останется без премии."

_________________________
Это я понимаю!
А потом, Костя, -- в другой фразе,
ты рассказал мне о том, чтооооооо ......
/,,,копирую твои слова,,,/
"..... поломки умышленные делали
уже после выполнения плна :)) "
_____________________________

Ко
Костя

Вы сами себя сделали самозанятыми, открыв Расчётный счёт, вместо Текущего, вот и платите за ЖКУ и ЭЭ

Филимон Звонарёв

Достопочтенный Костя! А всё-таки,
работал ты -- на каком ЗАВОДЕ?

Филимон Звонарёв

👁️.^.👁️
__/👃\__
-_)-==-(_-

Ко
Костя

Узнаешь в своё время :))

Случайный Свидетель.

Ну как же так,ничего не создал и всё у нас есть!

Никита Анохин

В начале XX века начали создавать, но большевики устроили гражданскую войну, а позднее голод. Теперь у нас все есть. Только очень похуже.

Случайный Свидетель.

Но понадёжнее!😄

Никита Анохин

Согласен. Американцы покупали оборудование за его огромную массу металла.

Случайный Свидетель.

и вьетнамцы сковородки!

Ша
Шараф

Всё что изобретено, изобретено евреями.

Никита Анохин

Не совсем так, но еврейская нация - умная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сатанисткая она и коварная и хитрая.. умная была бы весь мир бы не поджигала... есть Еврей.. простой человек гражданин той страны в которой живет и трудится на благо того государства.. а есть вечный Жид которому все равно что с страной ..главное свои интересы и интересы сионистов..

Никита Анохин

Все мои знакомые евреи были отличными людьми. А ты, батюшка, отличный последователь Геббельса.

вот вы себя и сами показали.. мои слова о евреях не прочитав.. а я ведь уточнил что не национальнось а суть человека важна..Сионисты враги человечества и те кто их поддерживает какой бы нации они не пренадлежали.)) видно вы сионист..

Wh

Мамонты вымерли до создания России

Никита Анохин

Слоны-то от мамонтов ближе всех.

Wh

Если бы Индию захватила Россия, а не Британия, то вполне стала бы родиной слонов)

Никита Анохин

А тебе только захватить?

Wh

)))

Сам Андерс'н

Все же СССР не был отсталой страной

Никита Анохин

СССР не был отсталой страной в военном отношении.

Сам Андерс'н

Всем помогала, о себе не думала

Никита Анохин

А свой народ стоял в очередях.

Елена Данилова

И какую мысль ты хотел донести то??

Елена Данилова

Не... Тут только твоя логика проглядывается... Она недалекая. Интересно, сам то ты из России?

Никита Анохин

Да. Я проработал на наше государство 64 года!

Елена Данилова

Отлично. Считаешь себя слоном или мамонтом?

Никита Анохин

Я бы сказал, но лучше промолчу...

Елена Данилова

Скажи

..
....

Знаете как расшифровывается СЛОН?

..
....

Вы умный... вы и думайте...

Никита Анохин

Размышляю, чтобы не быть в стаде.

..
....

По вашему народ стадо?

Никита Анохин

Такое произошло с немецким народом 1933/45, сейчас - в КНДР. А далее ...

..
....

😝

Ме
Меланья

до 40-50 надо еще дожить дедуль

Никита Анохин

Я не виноват.

Ме
Меланья

что слоны истоптали Россию? виноват, дедуль

Никита Анохин

Что ты дура.

Ме
Меланья

ну да, кто еще доказывать будет

Вячеслав Чистяков

АНОХИН ОЧНИСЬ, ОТ ПРАВДЫ

Ал
Алекс

Страна сплошного вранья

Геннадий Смоляков

Братья Райт - русские?