Viktor Ryabchuk

Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого...))

Ответы · страница 4
Pilot Pirks

НЕ У КАЖДОГО--НО ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА ИЗЮМИНКА У ЧЕЛОВЕКА-ЭТО ГЛАВНЕЕ КРАСОТЫ

Ва
Валентина

Когда чиста душа и тело красиво.

Pilot Pirks

КАК У ЧЕХОВА?--В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ И Т. Д. 😄

Ва
Валентина

Верно.

Евгений Евсиков

А какой толк от красивой души?если смотрят на внешность и выбирают так же)))

Евгений Евсиков

Нету бога а она достала ныть и скулить

Ва
Валентина

Раз скулит значит есть Бог! Надо лечить...

Ва
Валентина

Она в церкви.....

Евгений Евсиков

В церкви жулики и мошенники там точно нет панацеи

Ва
Валентина

Не гневите Бога. Я там часто бываю....

Наиль Гумаров

Мы знаем только нашу душу и сравнить с другой не сможем. Чужая душа-потемки

Denstarmen

у моей девушки и сногсшибательная внешность и душа тоже очень красивая)))))

Роза

Я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ма*Дамочка

а красивая душа и красивая внешность одновременно встречается еще реже )))

Ва
Валентина

Это редкость.

Люся Прядкина

не каждый свою душу раскрывает и не каждый другую душу способен открыть...

Dasha Kozukhar

Простите вы красоту души чем измеряете и в каких единицах? В люксометрах?

Ва
Валентина

Не знаю.

Ва
Валентина

Может быть.

Ва
Валентина

Все мне пора.

Ва
Валентина

Спасть.

Ва
Валентина

Спокойной ночи.

Олег Гавриков

душа, думаю, красива у каждого. Не каждый может заглянуть в душу ближнего.

Александр Казанцев

Внешность это повод познакомица, а внутренний мир это работа прозектора

Ва
Валентина

Что выбрали то и получили....

Александр Казанцев

Ой нет у меня все норм просто характеры одинаковые, я про то что щас на распродаже))

Ва
Валентина

Понятно.

Женя Билак(Белоножко)

Мы часто доинее не доходим -до души-так что -спорт зал полезен для каждой!

Ва
Валентина

Вы правы.

Женя Билак(Белоножко)

Павел

Не у каждого. Так оно и понятно - именно душа все удары на себя принимает.

Ва
Валентина

Верно.

Скользкий Тип

Нет не красоты и нет души, ооооооо как мне жить, Валентина подскажи... 😉

Ва
Валентина

Ой...у Вас еще все в ........

Master Roma Mamedov

Все могут стать физическим и юридическим лицом.а личностью некоторые...

Ва
Валентина

Не Всех душа чиста.

Марина Липатова

Каждый человек считает себя самым - самым. И его правда самая настоящая.

Рокер Де Театрал

Красивая внешность это тоже спорно. У каждого свой вкус. Как и про душу.

Ва
Валентина

Это понятно, красота не проблема..а вот душа....

Рокер Де Театрал

Душу каждый по своему понимает. Есть человек, который Вам сделал много добра, Вы скажете, что у него прекрасная душа. Этот же человек изменил жене, у неё, естественно, будет другое мнение и о его душе и т.д. Перечислит премию в детдом - прекрасная душа. Он же пнёт собаку и она попадет под машину - мерзавец. И это всё ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, И я знаю РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ва
Валентина

Я верующая....нет таких проблем.

Рокер Де Театрал

при чем тут таких проблем? Если вы верующая, то закрывает глаза на зло и вообще на жизненную реальность? Что за чушь!

Ва
Валентина

Нам не чуждо такие проблемы. Каждый сам за себя....перед Богом будет отвечать. Я только могу помолиться о таком человеке.

Рокер Де Театрал

Молиться можно о любом. Я Вам говорю о том, что Вы не узнаете, что за настоящая душа у человека. Никогда не узнаете. Поэтому судить о красоте души никто не может.

Ва
Валентина

Величие и красота верующей души в ее смирении.

Dan Bongо

Да ни фига не у многих! Красивая внешность, это вообще редкое явление! )

Ва
Валентина

Внешность не проблема.

Игорь Чижов

Всё относительно. Что отдаешь, то и получаешь. Вселенная справедлива.

Ва
Валентина

Что выбрали то и получили.

Ва
Валентина

Было бы не плохо, если так.

Ольга Степановна

Все же у каждого, только закоптилась у кого то больше и не видно сразу

Ва
Валентина

Точно....