Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы больше теоретик или практик? Как пример: Допустим, вы психолог. Вы сыпете зазубренными определениями или помогаете людям, в первую очередь, себе?)

−15
Ответы · страница 4
А. П.

Сугубый практик.

Александр Шебалин

Только практик.

Кей

я наблюдатель)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это хорошо) Как сказал Ричи Блекмор: не хватает людей, которые просто смотрят в окно, нынче люди смотрят в экран. Идут по улице, сами в телефоне, их сбивает машина, а они так и не понимают, почему так получилось. А что касается вопроса. Фишка в том, что многие психологи страдают психическими заболеваниями)

Кей

делаю скидку - сапожник без сапог))

Кей

психиатрия не изучена на нашей планете от слова совсем))😇

Николай Туркин

🖼

Wh
Whiner

Я Обломов.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я практик

Серафима

Теоретик

Татьяна Лымарь

Практик.

Татьяна Лымарь

Речевые нарушения все вторичны.

Татьяна Лымарь

Так. Всё речевые нарушения несут под собой основу. Может быть органическое поражение ЦНС, может быть генетическое отклонение.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А генетические изменения вообще исправимы? 🤭

Татьяна Лымарь

Только компенсируемы. Лечению и исправлению не поддаются.

Sergey Kuznetsov

Практик.

Наташа

Практик,

На
Ната

Практик

Владимир Ляпин

У нас психологами работают стервы, разведённые (М.Задорнов).

Елена Колясникова

Практик

Cветлана

Практик

Сергей Горбачев

практик

Ирина Карпова

практик

Изо_Льда)

Практик

Татьяна Толстова

Практик

Marinasadovaya8452

Практик

На
Наталья

практик

Се
Сеетичка😊

Практик