Ел
Елена

Жизнь -как езда на велосипеде !Надо все время крутить педали .

Ответы
Гаррик Нухдуев

я бы так не сказал...жизнь как езда на велосипеде с этим я согласен.. ну когда едешь на велосипеде ты упороно крутишь педали чтоб взобраться на высоту а потом уже по наклону ты едешь сам не нуждаясь в педалях..так же и в жизни чтобы чего то добиться и потом отдыхать с гордостью ты должен вначале упорно идти к этому)))

Олег Севостьянов

Не рассуждай за жизнь глазами малолеток. Всё время крутить не сможешь, где то тормознёшь, а где то сбросишь скорость, помчишься где то на удачу , велосипед, педали? Что это, спросишь ты. Когда немного подрастёшь!

Кирилл Ковалев

Черная Королева говорила Алисе, что для того, чтобы оставаться на одном и том же месте нужно очень быстро бежать вперед.

Ел
Елена

какие познания -а я этого и не помню

Кирилл Ковалев

У меня пока хорошая память. Я этим живу.

Ел
Елена

молодец .а у меня голова какими то проблемами забита

Кирилл Ковалев

И у меня. Но я пытаюсь проблемы решать по мере их поступления и систематически, не откладывая на потом.

Ел
Елена

стараюсь тоже

Ирек Садыков

это точно! и если чувствуешь, что педали становится крутить всё трудней, то надо радоваться, ведь идешь на подъём!

Roma Tarasov

После затяжных подьёмов,наступают переодически затяжные спуски,можно расслабится,и даже убрать руки с руля

Борис Шведов

Что делать? Жизнь,как спортивное состязание,не будешь двигаться и дышать,-ВЕЛОСИПЕД ОСТАНОВИТСЯ на всегда!

Сергей Григорьев

почему можно и не крутить если с горки, только не извесно до куда скатишся))

Чумаков Денис

Булычева в принципе да но иногда надо остановиться чтоб сменить покрышки

Ел
Елена

фамилию это робот подставляет .

Валентин Куриленко

жизнь это езда на велосипеде -с горки вниз чем ниже тем интересней

Александр. Бор.

поспешыш людеи насмешыш значит не согласен с вашым мнением.

Сергей Полезин

нет от скоростей зависет на импрезе 4 колеса за 5и 5 100

Олег Олегыч

не знаю как на счет педалей а вот рулить приходится

Роман Бубнов

согласен.как говорят хочешь жить умей вертетса

Аким Ивкин

лучше пересесть на мопед, заправился и поехал )

Наталья Смирнова

И не забывать про тормоза,на крутых поворотах

Валерий Никитин

А можно просто ехать с горки, куда повезёт...

ЂЂ
Ђram Ђararam

даже если не езда то все равно надо крутить

Ди
Димыч.

Все что то крутят - кто педали , кто динамо.

Дмитрий Настевич

Основа жизни - периодическое движение.

Ел
Елена

конечно

Равусон Наталья

А на остановках все самое интересное!!!