Алиса Курская

кто-нибудь был под гипнозом?какое состояние?на какой срок можно ввести человека в гипноз?

Ответы
Капля Радуги

Во первых 1ое противопоказание к гипнозу-невера в него! А во вторых очень многое зависит и от погружаемого человека и от мастерства гипнолога. Я была в трансе ни раз,причем в настоящем. Человек который меня вводил экстрасенс,но но далеко не сродне тем шарлатанам,которые называют себя этим гордым званием! 21октября мы с ним впервые списались и встретились. Вообще,я наслушавшись много негативных отзывов о гипнозе в сми жутуо боялась его. Началось с того,что буквально за час переписки он смог переубкдить меня с точностью в обоатном и даже как будто изнутри сигнал пошел,мол можешь ехать спокойно.Щас кажется в тот день мне сама Дева Мария с небес улыбалась. Прошло чуть больше полумесяца,но они с одной его подругой с которой энергетически связываются во время сиансов,сделали что то невообоазимое! Все мои мои фобии,неврозы,неуверенности ушли без следа. Плюс таким вещам как улучшение сна,умерение аппетита и самогипнозу я научилась когда были сеансы по телефону. Сейчас я просто новый человек с новыми ценностями и целями в жизни,теме которые должны быть,а не которые мне всю жизнь внушали родители. Им теперь кстати я тоже противостою спокойно. Они больше не властны надо мной,я сама своим делам хозяйка. Щас с гипнологом связи тоже не теряем. Бывает даже живу у него по 2-3 дня. Вызвалась в помощь по хозяйству. Оно один живет. Плюс дополнительный отдых от родителей. Вместе смотрим фильмы говорим на разные темы смеемся нвд анекдотами. И не только сеня воскресил,но и мой планшет. Он ко всему профессиональный админ. Отец планшет мне на последний день рождения подогнал,так пищал и выключался по три раза на день от перегрева. Щас даже горячим не становиться и работает не зависая. С подругой гипнолога так же списываемся. Кстати только после последнего моему к нему приезда поняла какой вклад она вносит. Ну имею ввиду их совместную работу. До этого думала что он сам меня прорабатывает,а с ней просто списывается на какие то их темы на почве того что у нее тоже такой же дар.

Алиса Курская

у вас агрессия на родителей прослеживается

Капля Радуги

А теперь мне на них абсолютно пофигу! Хотят разных путей-ради Бога! Вкус к жизни,настоящий,теперь во мне закрепился навсегда и помощь их мне не нужна

Алиса Курская

да....вам гипноз на пользу пошел...от корней своих отказались

Капля Радуги

Да те еще коренцы как оказалось были!

Алиса Курская

от корней нельзя отказываться

Дзэн Буддийский

Не думай что гипноз это что то сверхестественное. Гипноз это когда кто то умеет очень бысстро словами и жестами втираться в доверие до такой степени что ты готов через час общения на него квартиру переписать. Вот что такое гипноз а не там млять по потолку ходить. А то что люди типа под куриц косят по команде гипнатизеров так это все пNздеш как дела Коперфилда

Ерофей Папиросов

Я не был,но ввести могу.Даже на сцене выступал.АВ состоянии гипнотического транса человек будет ощущать то,что ему будут внушать.И погрузить в гипноз можно практически на неопределённое время

Ерофей Папиросов

С его стороны это огромная низость и подлость.

Алиса Курская

ну...это на его совести...я гипноз познала и много чего хорошего...он еще психику мою укреплял...за это ему спасибо...спокойнее стала

Ерофей Папиросов

Да,Алиса...Ты человек впечатлительный и легко внушаемый.Действительно психика нуждается в укреплении.

Ерофей Папиросов

Я тебя добавил в друзья.Если что-обращайся.Чем могу-помогу.

Ерофей Папиросов

Береги себя...И тренируй волю.

Сергей Хворов

На срок, установленный анестезиологом...................... перед выходом интересные видения - - -- по выходу тошнота...................

Саня Андрианов

Вон рашка пятнадцать лет по гипнозом и ничего!! Продолжает голосовать за плешивого карлика и его воровскую свору..

Матвей Павлов

Меня дважды на вокзале цыгане так обобрать пытались, но я сильный, гипнозам не поддался и послал их на йух 🙂

Сергей Дударов

Гипноз- это состояние транса. В течении дня мы часто входим в это состояние, даже не замечая этого.

Ворон

Если не держать специально, выспавшийся чел через часов восемь выходит из транса сам.

Vladislav Krasnov

На всю жизнь, средства для гипноза разрешено продавать в магазинах с 10.00 и до 22.00

Григор Унанян

гипноз? ) разьве что состояние кайфа во время секса, когда мозг вырубается )

Ольга Глинка

для кого как.я была однажды....но я сопротивляюсь гипнозу.

Ольга Глинка

я не погружаюсь полностью ...не отключаюсь...не забываю что со мной было....и кто был рядом...но воздействие гипноза ощущаю...очень хотелось закрыть глаза и вырубится...но я пересилила это желание.

Андрей Ш

Нельзя описать состояние гипноза,человек его не помнит..

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вот сейчас загипнотизирую и внушу тебе что ты Клеопатра

Алёна Травкина

Настоящему гипнозу поддаются не все - 40% примерно.

Андрей Шумкин

ни разу не был, говорят не действует на меня.

Алексей Рыбников

курская это фамилия или место жительства?)))

Алиса Курская

наверное уже встретится хотел

Andrei Galochkin

меня гипнотизировали - не подействовало!

Andrei Galochkin

это долго объяснять, доктор по-моему какой-то самозванец был

Александр Константинов

не был, поэтому считаю что это все ерунда

Jaksilik Mirzabekov

Откуда мне знать я че похож на хирург

Александр

Алиса.что случилось?Вам розит?

Алиса Курская

просто была под гипнозом....заинтересовалась

Александр

та все это бред...вас в этом просто убедили.гипноза не существует

Александр

я всегда прав