Наталья Сучкова (Куцева)

А компот Вы тоже будете?

Ответы · страница 7
Виталь

а как-же!!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,,,,,,абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Виталь

вишневый

Куспан Конаев

нет потом))

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда на потом, на ваш выбор ....абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Denis !!

само собою

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, сливовый, грушевый

Саша Кашенков

Так точно)

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .....

Саша Кашенков

Вишневый, яблочный, ананасовый, клубничный.) Вот это да)

Че
Человек

наливайте

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Коля Дикий

с курагой?

Наталья Сучкова (Куцева)

это хороший вариант

Сергей Алексеевич

и его тоже

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый

Виктор Кабанов

Наливай ...

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…..

Стас Коваленко

И компот!))

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,,,,абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Вячеслав Симоненко

Не только.

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Никита Сокур

Наливайте

Наталья Сучкова (Куцева)

Володя Балакин

Так точно.

Наталья Сучкова (Куцева)

быстренько исполним

Экскаваторный Завод

и булочку

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый ..

Экскаваторный Завод

вот в таком порядке, пожалуйста

Roman Blagodarow

ясен день

Наталья Сучкова (Куцева)

грушевы й, абрикосовый, сливовый

Апполон Герострат

тоже буду

Наталья Сучкова (Куцева)

Роберт Мозгунов

А с чем?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый ..

Роберт Мозгунов

Все прекрасные компотики! А С чем пить...?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

коржик, тортик

Роберт Мозгунов

Как вкуснеько....! Заманчиво!)))

Петриенко Александр

А компот?

Наталья Сучкова (Куцева)

Грушевый, абрикосовый, сливовый, вишнёвый ....

Петриенко Александр

налить всё сразу, но не перемешивать!

Aleksandr Palikin

Нет я чаю

Наталья Сучкова (Куцева)

с бубликами

Александр Муляков

вишневый

Юрий Питеев

не люблю.

Наталья Сучкова (Куцева)