Наталья Сучкова (Куцева)

А компот Вы тоже будете?

Ответы · страница 8
Alexander Gorbachev

конечно.

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Alexander Gorbachev

кааакой выбор!!!!Ну...давайте сабрикосового начнём!!!

Сергей Кудряшов

Тока чай

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами….............

Сергей Кудряшов

А есть чёрный с бергамотом

Наталья Сучкова (Куцева)

с бергамотом Ахмат обожаю

Саша Карпей

наливай!

Артём Кузнецов

Все буду

Наталья Сучкова (Куцева)

так и надо !!!!

Алексей Сметанин

И шашлык

Наталья Сучкова (Куцева)

кто не работает, тот ест... Учись , студент....

Одувашка

А как же!

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно!!!!

Станислав Абрамов

А как же)

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда вишнёвый, сливовый, грушевый и абрикосовый

Михаил Аврех

а как же?

Наталья Сучкова (Куцева)

фруктово-ягодный

Олег Солодчук

А как же.

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, спасибо, воздержусь. Ну если только лишь чуточку)) Чтобы хозяйку не обидеть)

Макс Остап

наливай

Наталья Сучкова (Куцева)

буль, буль

Макс Остап

уу холодненький вишневый как я люблю))

Наталья Сучкова (Куцева)

так и есть, все ваши желания исполнены !!! Аж слюнки текут...

Элзар

конечно

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый ..

Элзар

персиковый-просто идеальный компот, грушевый однажды пробовал, очень понравился, черешневый супер, а вот просто ананасовый я не слышал

Наталья Сучкова (Куцева)

попробуйте и сварите.. Сок же ананасный есть.

Анатолий

А какой?

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, грушовый, персиковый, сливовый, вишнёвый, яблочный,виноградный, в придачу с пирожным вашим любимым или с тортиком

Наталья Сучкова (Куцева)

шлю вам, берите

Владимир

наливай

Наталья Сучкова (Куцева)

фруктово-ягодный....

Владимир

хорошо

Sergei Яцута

конечно

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый ..

Игорь Тимчук

до до до

Влад

а как же

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…...,,

Виктор Урубкин

Наливай

Наталья Сучкова (Куцева)

виноградный,

Алексей Шундик

наливай

Наталья Сучкова (Куцева)

сливовый с абрикосами и пирожным

Правдоруб

сыпай!...

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый