Людмила Ч

Интересно, о поездке в Индию мечтаю только я?

Ответы
Алексей Токарев

Я очень хочу посмотреть на чудеса зодчества Индии, красоту природы. Но недавно увидел и обратную стороны индийской жизни: Великий Ганг величественно несет свои воды по стране. В одном месте на берегу толпа народа купается, рядом такая же толпа женщин стирает белье по колено в воде, чуть выше по течению видна сточная труба в реку, по реке плывут погребальные плоты с полуразложившимися трупами, во многих местах у них видны скелеты... И с Францией подобная история: "Увидет Париж и умереть" (от счастья)... Сейчас в Париже беженцев - арабов больше, чем французов, живут в коробках в подворотнях и прямо на центральных улицах, в горах тряпья. Постоянные бунты и волнения, ни безопасности, ни былой красоты. Но скататься можно ))) Простите, если мечты делаю менее розовыми, если они настоящие - все будет замечательно и Вы их воплотите.

Людмила Ч

Все это я видела в многочисленных видео в интернете, так что не удивили. Хочу увидеть счастливых людей, которые умеют радоваться жизни здесь и сейчас...

Алексей Токарев

В Индии таких очень много, хотя, как и в других местах планеты. Недавно ездил отдыхать в Абхазию. Прекрасные люди, к кому бы ни обратился - помогут, и счастливой дороги пожелают. После грузино - абхазского конфликта деревня, в которой я остановился (рядом горячие источники, пять минут ходьбы - и берег моря с древней эвкалиптовой рощей) из 80 дворов жилых осталось не более двадцати, остальные разбомблены и зарастают плющом. Уцелели те, в которых до конфликта жили грузинские семьи, в них сейчас переселились выжившие абхазы. Хозяин нашего дома Виталий сильно прихрамывает - нога повреждена осколком, его мама - уважаемый человек, перенесла не меньше, присматривает за буйволами в домашнем хозяйстве, у нее погиб второй сын. Едешь по стране - красивейшая природа, дома с витыми лестницами на второй этаж снаружи, виды - закачаешься! Проезжаешь знаменитые Гагры: дома часто со следами взрывов, один дом стоит на две трети жилой: края с лестницами жилые, середина обрушена и в руинах.... Но люди - как солнышко каждое лицо светится, сердечные и позитивные. В маршрутку девушка или девочка заходит - встают все мужчины, предлагая место, не говоря о старшем поколении, которое в огромном почете.

Людмила Ч

Спасибо большое за экскурс в Абхазию... Рада, что в бывшем СССР остались такие люди. За 30 лет мой народ изменился до неузнаваемости, к сожалению...

Vi Za Vi

Что там делать?Там болтаются все неудачники,мусор наркоманский,дуры девки ,типа ищущие смыслы.Грязь,зараща,океан,в которрм купаться нельзя

Людмила Ч

Значит, я одна из них...

Ирина

викуся ты права...

Бахытжан Арапов

Никогда не хотел там побывать. Даже бесплатно. Грязь, антисанитария и пр.(не везде, конечно). И отзывы друзей лишний раз меня убедили.

Людмила Ч

Спасибо, конечно, Бахытжан, но я только мечтаю, а не собираюсь:))

Бахытжан Арапов

Осторожность и осмотрительность никогда никому не мешала, куда бы Вы не поехали.

Людмила Ч

ага

Бахытжан Арапов

Всех Вам благ!

Людмила Ч

Спасибо, взаимно!

Валера Прокудин

Наверное.Я бы туда не за что не поехал,уж очень я не люблю огромного количества людей,а в Индии их больше чем в Китае.

Людмила Ч

Значит, приезжайте к нам. Иной раз в воскресенье и 1 чела не встретишь на улице в городе!!! Ужас!!!

Валера Прокудин

А к нам столько народу понаехало,что не только проехать,но и пройти сложно,но здесь родились все мои предки ещё со времён Скифов,да и без моря я себя не представляю.☺️

Людмила Ч

Понятно...

Sergey Bayazitov

о чём там можно мечтать кроме дури, грязи, инфекций, паразитов и разлагающихся трупов на улицах и в священных реках?

..

Ну, может, ещё пара особенных найдётся. Другое дело, что по сравнению с любителями Бангладеш вы вполне себе ничего.

Alexandr Tokman

был я в индии. грязь, антисанитария и коровы гадящие на улицах. лучше в израиль съездите.

Таирия Таирия

Я тоже когда, в юности, мечтала, а потом узнала сколько там заразы всякой и расхотела))

Людмила Ч

А я все равно хочу.

Freeman

Че там делать.. Грязь одна.. Есть гораздо интереснее места или вы курите марихуану?

Людмила Ч

😂Нет

Freeman

Вотвот

Гаврилов Александр

Я хочу на Курсшую косу......
🖼
98 км красоты....необъять....

Оскар Али

Щас,загляну на заявок,...так вы регистрировались под номером 34543685545677 ...👮

Сергей Баженов

Трущебы посмоьреть или ка купаются в Ганге куда сбрасывают обгоревшие тела

Людмила Ч

да

Сергей Баженов

Езжай

Людмила Ч

Спасибо за разрешение, Сережа...:)

Сергей Баженов

Чем вам всем на родине то не путишествуется ? Самая большая , самая красивая страна в мире

Ол
Ольга

И я , не всем нравится но я восторге и от океана и коровы не мешают и собаки

Людмила Ч

да

Ол
Ольга

👍

Надежда

мечты имеют свойство исполняться... в следующем воплощении родишься там.

Marginal

ритуал на индо-пакистанской границе в живую с удовольствием посмотрел )

Любаша

...я только в записи)))

Людмила Ч

скиньте ссылку, плз

Любаша

В ютубе посмотрИте. Там не только такие чудеса на этой границе есть и другие границы, и свои ритуальные "танцы". Всё это называется "Смена караула на границах государств"...ну и добавьте-интересные. Удачи!

Людмила Ч

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

там очень вредно.. у них там такие болезни. которые не лечат наши врачи...

Людмила Ч

Наслышана, конечно. Но уйма народу славянского живет там прекрасненько и на отдых летают, благополучно возвратившись...

Сергей Сергей Журавов

тогда мечтайте....

Людмила Ч

ага

Гия Гогохия

Наверное.Никогда не хотел бы там побывать.Другие предпочтения у меня.

Людмила Ч

ок. Спасибо.

Гульнара

Наверное)))...у нас тут одни съездили во вьетнам,так до сих пор лечатся

Igor Fedaev

езжайте , может там изнасилуют , эти цигане на это большие мастера.😂

Андрей Лященко

Наверно да . Брезгую туда тёща жила там порасказывала всякой жути .