~......Т.к @.Ru......~

Жизнь как фортепиано: белые клавиши - радость и счастье, а чёрные клавиши - горе и слёзы, чтобы услышать музыку жизни - нужно коснуться и тех и тех...

Ответы
Тимур Исамутдинов

Чтобы песни звучали и бокал наполнялся вином, чтоб друг другу вы все пожелали то что я вам сей час пожелал

Владимир Морозов

и правильно! А иначе как?) Как понять счастлив ты или нет. если не знаешь что такое несчастье...

Швайнхундик

таки их должно быть поровну..пачимуж на моем фортепьяно одне чорные..наверна падменили!

Я Я

Не обязательно ,я не считаю что черные клавиши фортепиано - слезы.Это диезы и др.

Улушка Акбаров

а если походить по пешеходной зебре......то что мы услышим....и чего мы коснемся???

Винецкая Клара

так течет РЕКА жизни:перекаты...ледоходы...обмеление.... 8)высыхание?

Виктор Булушев

нее жизнь это зебра,полоса черная ,полоса белая а в конце задница

Валькирия Нежная

ну или как полосы на зебре. Белая - черная, белая- черная и жопа. )

Олег Диденко

Если не умеешь играть, хорошей музыки все равно не услышишь.

Яна Андрютина

лучше не касаться, а извлекать из них красивую мелодию души

~......Т.к @.Ru......~

...о том и речь)

Владимир Фурманов

а можно сочинить музыку что бы не косаться черных клавиш????

Андрей Филин

Полосатая как тельняшка,только у всех размер полос разный.

Добрый Человек Владимир

музыка всегда приятна а жизнь по разному и так и этак ...

Наталья Дука (Привалова)

Да без обоих клавиш мелодию своей жизни не сыграешь

Селиван Перепрыжкин

а что будет если нажать на педали этого фортепьяны?

Дмитрий Иваныч

Музыка тоже разная бывает: и грустная, и веселая.

Владимир Власов

ХОРОШО БЫ БЕЗ ПЕЧАЛИ.ДА ТОЛЬКО ТАК НЕ ВОЗМОЖНО .

Ma
Marinka

Нужно пережить горе ,чтобы познать счастье !

~......Т.к @.Ru......~

...да-да)

Daniil Medvedev

Skazano krasivo no esli pudamat smysla malo, vse namnogo slojnee i interesnee.

Та
Татьяна

ну не скажите, главное в тональность.....