Елена Пчелка

оцелуй ивана-царевича и лягушки-реальность?

Ответы
Джива

Какие вопросы с подковырками. А почему бы и не реальность? взял простую, не приглядную скромную, но хорошую в жёны. после пузыря водки и немножко беспокойной ночи глядь на утро и расцвела.))))) и теплом и хлебом испечёным запахло и чистотой всё заблестело. и дом уютом наполнился. а в голове оказался не мозг а супер компьютер в общем умница. и Бог её любит всячески оберегает и помогает. Прихорошилась при мужике, в себя поверила. и вот мужику уже сопли вытирает и детишек здоровых нарожала. чем не сказка?

Lаzy

Конечно же да)))А ещё покемоны, трансформеры, пчела Мая и бурундучки Чип и Дейв.)))

Дмитрий Чернега

Смотри, какой мальчик! Я пошла знакомиться!- Сядь, пьяная идиотка, это твой муж!!!.

Александр Жук Эстония Таллин

поцелуй Ивана и лягушки -реальность, а вот Иван и царевич из области фантастики

Dmitriy Laptov

если Иван выпивает и не закусывает у болота -конечно реально

Dmitriy Laptov

любите пиво? вредно очень для печени...

Ras Paikov

вполне взможно, тем более лягушек сейчас много развелось))))

Светлана Шаронова

конечно реальность,оглядись...кругом жабы и царевичи:))

Игорь Надольский

нет,сколько жабу не целуй все равно получишь,,,,жабу

Цви Талал

в нашем низком мире многие видят эту реальность.

Алла Конюхова

посмотришь на некоторые пары ,да реальность

Сергей Подколзин

а не разу не видели странных семейных пар?

Baxti Umarov

надеюсь что сказка но, очень люблю

Дмитрич

слышал я, что в сказках есть намёк

Людмила Пастушенко

А почему и нет если вы натуралист.

Валерий Decline

ну а по другому быть и не может)

Надежда Клименко

интересно,а Вы в это верите???

Jose Ash

Повседневная реальность)))

Гузель Зорина

вполне--все может же быть..

Сергей Негодов

в нашем мире все возможно

Галина Веселова

а кому как понравится...