Александр Ефимов

Как вы относитесь к необоснованной критике,в адрес противоположного пола?

Ответы · страница 4
Тетяна

Ну проблемы у человека, что с него взять то?

Тамара Бабич

Я критикую только больших начальников....)))

Тамара Бабич

Шутите? Есть за что...

Александр Ефимов

Тогда вопрос для вас не актуален.)))Критикуйте на здоровье)))

Тамара Бабич

Спасибо! Я продолжу...

Аллаツ

патроны подношу для симметричного ответа)

Александр Ефимов

Надеюсь и калибр подходящий, имеется в запасе?)

Аллаツ

эксклюзивные они! фирма *Беричодали*! ))

Тот Самый Команчи.

отрицательно, это дискредитирует твой пол

Лю
Людмила

Надо посмотреть, насколько необоснованна

Александр Ефимов

)))Да на здоровье..смотрите.

Татьяна *

как к любой необоснованной- отрицательно

Елена Пахомова

плохо...должна быть обоснованной!!!😆

Ольга Чернова

СпокойноюСколько людей столько мнений

Александр Ефимов

А если допустим вас, или вашего близкого коснулась так же это "мнение "необоснованное.Вы так же остались при своём мнении?

Сама По Себе

Равнодушно. Собака лает - караван идет.

Александр Ефимов

Вендетта всему противоположному,в результате конфликтов,сердечных драм в личной жизни.

Сама По Себе

Ну да, это у нас часто. Один/одна обидела, а сволочи все сразу. Плохо, когда в такой атмосфере растут дети. Счастья в жизни им такое воспитание точно не добавит.

Сама По Себе

Они и есть неокрепшие умы..... Хорошо, если окрепнет и во всем правильно разберется.

Александр Ефимов

Время сейчас очень суетное прогресс деньги интернет..зачастую о нравственности подрастающего поколения мы просто забываем..

Сама По Себе

Есть такое, к сожалению... Много соблазнов, мало возможностей.

Л5
Лена 555555

обидно, но критику нужно воспринимать.

Александр Ефимов

Согласен,но только обоснованную.

Л5
Лена 555555

Зачем людям критиковать кого-либо??

Александр Ефимов

Ситуации разные бываю.Кто-то хочет показать свою власть и самоутвердится за счёт человека..В бытовых случаях просто унизить..

Л5
Лена 555555

вот зачастую вот это унижение потом порождает множество комплексов

Александр Ефимов

Вывод..Если чувствуешь что прав на 120% борись за свою правду.

Л5
Лена 555555

кому это поможет? Одному ой как тяжело бороться за правду. И порой ты отстоял свою правду и остался один.

Александр Ефимов

Да уж лучше одному,чем с кем попало.Спустишь один раз,будет и второй и третий.

**Юля**

Критику надо обосновааать...! )))) 😉

Александр Ефимов

Я тоже так считаю)Обоснованная критика даже полезна..

**Юля**

Обеим сторонам..! ))

Лариса Никулина

Я вообще плохо отношусь к критике.

Александр Ефимов

Ну самокритика бывает даже полезна.

Лариса Никулина

Я тоже раньше так думала. ну может быть в разумных пределах

Наталия Котлова

любое мнение имеет право на жизнь

Наталия Котлова

и кто даёт оценку, что критика необоснованна?.....

Александр Ефимов

Судья третейский..обоснования.

Наталия Котлова

человек всё оценивает через призму своих ценностей, а они могут сильно отличаться от других

Александр Ефимов

Согласен..но любое обвинение должно строится на доказанных фактах,это и должно служить обоснованием для любой критики.

Наталия Котлова

начали то мы с критики, а это обсуждение и анализ, обвинение - гораздо серьёзней термин

Алексей Пигулевский

А может, у него(неё) обоснованная?

Александр Ефимов

Нах пошел,ты свечу держал или как?При чем тут вообще я?Или ты провидец Хренов думаешь я свою проблему вынес на всеобщее обсуждение?Меня интересует лишь общая оценка каждого по данному вопросу.Без всякой подоплёки.

Алексей Пигулевский

Ты её получил, от меня, как минимум... И зачем посылать? И не один раз?

Александр Ефимов

Да не фига я от тебя Алексей не получил.Кроме того что ты,стал копатся в чужом белье.Вопрос предельно прост и ясен.Выскажи своё Личное отношение или не высказывай для этого есть аранжевая кнопка.За посыл,извени..не сдержался.

Алексей Пигулевский

У тебя вопрос настолько неконкретен и неопределён...

Александр Ефимов

Для тебя..однако много ответов я получаю вполне конкретных,на мой "не конкретный вопрос".Ладно,мне этот деспут ни о чем порядком надоел.Бывай..

Хадижа

Она бывает необоснованной?🤔

Александр Ефимов

Ещё как бывает,и пожалуйста не делайте "большие глазки".Ну не поверю,что не разу в жизни вы с ней не сталкивались)

Хадижа

Да я шучу!😁 Что-то сегодня то я туплю, то меня не понимают, наверно, хватит уже на сегодня!

Людмила Соловьева

Сами отвечает в ответе на вопрос

Александр Ефимов

Заметьте я могу отвечать только за свою точку зрения..но есть и другие.

Людмила Соловьева

Я с вами соглашусь, отношусь отрицательно, потому что критика не обоснована

Елена

пытаюсь защитить, если есть чем.

Рыжая Бестия

достали мужики со свои нытьем ))

Александр Ефимов

А вторая половина истерики закатывает по этому поводу)))

Рыжая Бестия

вторая мужская половина?))) верно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если нравится, пусть искрят...))))

Fedor Shkenev

Я вообще не люблю пустых слов