Галина Попова

Вот как мне найти мужа в мои 65 лет, не стройной, не богатой с массой изъянов и каких-то болячек, с высшим образованием из прошлого века, без вредных привычек (не пью,не курю. не гуляю), всё умеющей и много знающей, но умеющей быть и дурой, и все ещё верящей в доброе, вечное, чистое .

–2
Ответы
Надежда Шепелева

Ах, как же молодость наивна и...глупа...
Не веря в позднюю...созревшую любовь...
Мы в юности порою так же...свысока...
Судили тех...кто вдруг влюблялся вновь...

Да как же может быть, имея внуков...
Да это просто блажь...какая там любовь?!...
Пора носки вязать...их, видно бес, попутав...
В объятия толкает...будоража кровь...

И нет бы просто им в глаза взглянуть...
А там...такое!...словно океан безбрежный...
И столько нежности, что можно утонуть...
От счастья светятся,как в молодости прежней...

Но есть особенность...у поздней у любви...
Она так чувственна...красива... глубока...
Там ценно все...прикосновение руки...
И осознание, что жизнь не так длинна...

Успеть бы хоть чуть-чуть полюбоваться...
На милый сердцу образ в тишине...
И дал бы новой встречи Бог дождаться...
Чтоб на двоих...одно дыханье...при луне...

Здесь споров нет, взаимных обвинений...
И дорожат уж тем, что просто есть...
И нет в помине...никаких сомнений...
Лишь только радость...за благую весть!...

Ах, как же молодость наивна и...глупа...
Не веря в позднюю...созревшую любовь...
Мы в юности порою так же...свысока...
Судили тех...кто вдруг влюблялся вновь.. Я Вам желаю пусть Бог даст!...

Галина Попова

Очень чудесное стихотворение. Спасибо. Это ваше ?

Надежда Шепелева

Галина, здравствуйте! Стихотворение не мое. Но я искренне Вам желаю найти свою половинку! Мечтайте... Мечты сбываются, если очень захотеть...☺️

Наталия Евдокимова

Господи,Вам что проблем не хватает в жизни?В наши с Вами годы мужчины могут только говорить о дачах и болячках или о своих умерших женах и внуках.Занимайтесь чем-нибудь интересным,ходите в бассейн,гуляйте,ходите в театр,на концерты.Поверьте,это гораздо интереснее,чем прислуживать пенсионеру.Если он более-менее бодренький-ему подавай стройняшку лет на 20 моложе.А с рухлядью 80-летней что вы будете делать?Лечить да кормить?

Галина Попова

Не примеряйте всех через себя. Мысль материальна и вы имеете то что думаете. Я достаточна активна, позитивна, востребована, занимаюсь очень многими и интересными делами и голова от очередных придумак и фантазий кружится, но это не заменяет жизни в паре.И еще я в отличии от вас везде улыбаюсь. Улыбнитесь и вы. 😃

Наталия Евдокимова

Милочка моя,Вы меня с кем-то путаете.Мне хватает и позитива и общения и жизни нормальной-у меня свой магазин.И отдыхаю я по полной программе.А вот довесок мне совершенно не нужен.

Галина Попова

А улыбаться вы все-таки не улыбаетесь, несмотря на собственный магазин, и гордыня у вас зашкаливает, раз мужчины для вас только довески. У тигра жена тигрица, у льва- львица у козла ---, (довесок) Что думаете, то и имеете.

Наталия Евдокимова

Представьте,я именно львица.Хозяин мне не нужен.

Галина Попова

А речь была не о хозяине. Вы слишком оберегаете свой магазин.

Наталия Евдокимова

Естественно,не для этого я его создавала.И не только магазин,а и свою жизнь и независимость.Каждому свое.Наши "женщины" готовы за ласковое слово отдать все,только потом начинают искать виноватых-ах альфонс меня обманул,ах все виноваты,ах я еще буду искать,кое-что осталось еще,можно еще поделиться.

Галина Попова

Все дано будет по мяслям и вере нашей. Кто в кого верит, тот то и имеет

Любовь Соловей-Грищенко

Зачем Вам портить жизнь, если Вам и так хорошо? Придет ведь тот, за кем придется ухаживать, лечить и угождать, а он еще и ворчать будет, сравнивая Вас со своей бывшей женой, которая покажется ему идеальной. Не надо портить себе жизнь. Просто найдите друга для чаепития.

Галина Попова

Вы запрограммировать противоположный образ. Я такого не делала, зная, что мысль материальная.

Любовь Соловей-Грищенко

Простите, что невзначай нарушила вашу программу, но в этом возрасте очень редко встречаются здоровые, покладистые, умные и тонко организованные мужчины. Посмотрите на бедного Джигарханяна.

Галина Попова

Не сотвори себе кумира, а принимай жизнь в положительных мыслях

Галина Попова

А Джигарханян совсем не пример.

Александр Мартьянов

Это должна найти душа прислушайся к ей....Только родственная душа может заставить твоей душе вздрогнуть...я нашел ..😏 🙌 💞но пусть и мы на расстоянии и у нас каждого свой семейный груз ..но это прекрасно.. когда без слов м ожно пониматьи чувствовать..

Галина Попова

Я рада за вас и добра вам и света.

Александр Некрасов

Да, развели хорошо наше поколение на указанных Вами ценностях... Теперь идеалисты едва сводят концы с концами, а "безнравственные" благоденствуют. Мысль "материальна", потому имеем то, что имеем.

Мартина

странно было бы,если бы пожилая мадам " из прошлого века, с кучей изъянов и болячек" еще бы гуляла и пила)) Спич хорош для подачи заявления в секту для обретения счастья вечного,но загробного))

Галина Попова

От вашей доброты я просто в умилении.Спасибо. А счастье можно обретать в любом возрасте, но вам с узкоэгоистичной точки зрения этого не видно

Мартина

это вы сейчас "высшим образованием из прошлого века" порадовали или позволили быть "умеющей дурой"?)) Нет " ни узко ни широкоэгоистичных" точек зрения,ибо есть эгоизм,эгоцентризм,где "эго"-это "Я")) И почему мне вспомнился профессор Преображенский,который "пять лет сидел, выковыривал придатки из мозгов,а результат непредсказуем!" Вот оно,"кокетство старых обезьян" в неприглядности театральности))

Галина Попова

А если вы такая умная и правильная в свои 69 лет, то что же замыливаете мозги своими "картинками-подделками", может потому и агрессивность высокая, т.к. качество внешности под вопросом. Да и ваша старческая брюзгливость и озлобленность говорит сама за себя. Ответа мне не надо. Здесь веселая "Спрашалка", да и вопрос мой тоже полушутливый, и вам этого за своей озлобленностью и не видать. Желаю подружиться с дружелюбием и добротой. Да и русский язык может быть гораздо богаче ваших личных представлений из прошлого.

Мартина

обожаю старых ведьм,что за неимением паучат пытаются рассуждать о 69 мс высоты тлена и прожитых веков) Мы ироничные,а повод постебаться дали сами. Объявление вы дали по способностям и возможностям, есть тонкая грань между дряхлыми болонками и брошенными дворнягами. Вы своим беззубым лаем,определенно из первой подворотни. Попробуйте ответить,гидроперит в активном поиске)))

Vlad

Чтобы познакомиться с мужчиной она не идет в ресторан,
театр или музей,
она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех мужчин,
кто долго выбирает пельмени.... 😜

Галина Попова

Ха-Ха-Ха!!!!!!!!! 😄

Vlad

ок ! 😜

Гена Лозовой

вот вам очень легко найти-вы позитив и аура у вас клевая-найдете-не волнуйтесь-вы крайне симпатичны а стройных худых как палка не любим мы мужч в нашем возрасте-я подхожу вам как кандидат?

Гена Лозовой

где там? лучше пиши почту по ней будем-а то потеряемся

Галина Попова

Моя почта Galinaevrasiy1951@ mail.ru

Гена Лозовой

пишет некорректн адрес-напиши мне ganhos57@mail.ru

Гена Лозовой

у вас почта попова -но теперь вот я вам написал по почте-пробное-пиши там могу еще фото скинуть-попробую позвонитьь и прими скайп

Гена Лозовой

потом могу еще скинуть в огороде-

Галина Осташко

Не надо Вам мужа,тезка. Пусть будет приятель-друг, подходящий по каким-то основным Вашим требованиям, с которым хорошо обоюдно. С которым будете помогать друг другу и проводить время.

Галина Попова

Я не думаю, что одноразовые или даже многоразовые встречи без обязательств- это настоящие, хорошие, людские отношения, а между М и Ж это и вовсе в никуда. Да и "хорошо обоюдно" на какое-то время это и не дружба и не любовь, а как-то по другому. Да при таких отношениях помощь друг другу - это будет вроде продажи услуг друг другу.

Галина Осташко

А я и написала приятель. И никаких продаж.

Галина Попова

Меня не прильщают такие отношения. Я хочу простого, но настоящего. Жизненного, а не исскуственных отношений без обязателсьтв. Ведь и в нашем возрасте возможно встретить человека с которым будут все жизненные ситуации "ВМЕСТЕ", тогда это "ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ", а не личная законсервированность. Спасибо.

Галина Осташко

Да, хотеть можно. Дай Бог чтоб у Вас все получилось. А это очень не просто. Но и время очень быстро бежит!. Счастья Вам!

Галина Осташко

И Вам спасибо.

Gala Galochkina

Замечательная презентация! Только стоит убрать строку "...не стройной.....болячек" и слово "дура" есть смысл заменить на "в меру глупой" и очередь из кавалеров вам обеспечена ! Удачи !

Галина Попова

Ты приходи и выпьем сладкий чай,
Но только теплый,не люблю горячий.
Я расскажу, как без тебя скучал,
Ты скажешь, вся в делах и не могла иначе.

Я улыбнусь, достану теплый плед,
Ты торт нарежешь, что взяла нам к чаю.
И будем вместе, словно не было тех лет,
Где не вдвоем с тобой рассвет встречали.

И до утра с тобой мы будем говорить,
О том, что было и еще, конечно, будет.
И первый раз я не боюсь глаза закрыть,
Я знаю, нежный поцелуй меня разбудит.

А утром легкий завтрак и горячий кофе,
И опоздаем оба на работу - не беда.
Расстанемся, чтоб повстречаться вновь,
И не терять друг друга больше никогда.

Вдруг скажет кто, так не бывает, поздно,
Что не исправить прошлое - не верь.
Пока мерцают огоньки на небе звездном,
Тебе всегда моя открыта будет дверь.

Сквозь сотни жизней, тысячи миров.
Не важно день пройдет или минут года.
Сильнее смерти, дольше вечности любовь,
Ты только приходи и оставайся навсегда.

Автор: Макс Перов

Владимир Асиновский

С такой своей характеристикой Вы свободно быстро можете "выскочить" замуж. Кстати я такой же,но люблю выпить в меру ( она у каждого своя ). Но...........на мне ребёнок и я опекун

Галина Попова

А у вас какая мерка? Сколько вам лет? В каком городе вы живете?

Владимир Асиновский

Нажмите мышкой на мою фамилию и Вам всё высветится. И анкета и всё остальное

Igor Kuznecov

Постарайся стать стройней, это очень просто, за пол года можно 5-7 кг. сбросить. А потом в клуб и не стесняйся надеть юбку типа мини. Приведи себя в порядок и все.

Igor Kuznecov

Напишите в личку, отвечу

Галина Попова

Я вас кликнула в друзья на F

Igor Kuznecov

Я Вас тут в друзья поставил. А прочему на F

Галина Попова

Да я есть везде и в ОК, ВКонтакте, в F , в Твиттере.

Igor Kuznecov

КВ одноклассниках посмотрю. Я там тоже есть

Борис Харченко

Практически невозможно. Если это не рок (Извините в смысле не вдова) надо было тчательнее выбирать. Жизнь с каждым годом шансы уменьшает. Как шагреневая кожа.

Галина Попова

У кого как.

Борис Харченко

У всех реально остальное самообман.

Владимир Орешкин

Ой... радость моя... так нет ничего проще: ВЫХОДИ ЗА... чуть не "брякнул"... за мя... Впрочем, в народе говорят. "надо бы малость" ну там... пообщаться - притереться! А?

Галина Попова

Но ведь мы с вами живем не за горами. Связь между нашими двумя столицами есть и хорошая. А есть еще однако смелые, и это внушает надежду...

Владимир Орешкин

Ну... тогда... оно... и... ОЧЕНЬ РАДОСТНО! ЦЕЛУЮ (святым целованием, разумеется)! я

Галина Попова

И я скромно.

Владимир Орешкин

Спасибо...я.

Лю
Любовь

а оно вам надо- стирать чужие брюки, выслушивать как стал плохо слышать и какие достижения у чужих внуков. Настало время и возможность пожить для себя.

Виктор Шаламов

А он вам действительно нужен? В таком возрасте и со своими болячками и проблемами? Минусов от такого сожительства будет гораздо больше чем плюсов.

Галина Попова

А вы пробовали жить в одиночестве? А когда действительно хотелось бы, что бы кто-то позаботился о тебе?. Я все понимаю о возрастных особенностях, но в своем вопросе я подразумевала, что может найтись, человек, близкий тебе по духу, и почти, как твоя вторая половинка, ведь её, вторую, очень многие так и не смогли найти за всю свою жизнь.

Виктор Шаламов

Жил и в одиночестве, и в отчаянии, и не в одиночестве. Вероятность того, что получится как вы хотите крайне мала.

Галина Попова

Мысль материальна. И это действительно так. И я получу, что хочу!!!!!!!! 😃

Галина Попова

Вероятность у нас вголове.

Виктор Шаламов

Успеха.

Niemand Против Войны

Про болячки зачеркните, сударыня. А также про доброе, чистое, вечное. Оставшееся поместите на сайте знакомств -- зуб даю, клюнут! ))

Галина Попова

Спасибо за совет, но у меня утвердилось мнение, что сейчас на сайтах знакомств мужчины в основном, как в публичном доме - основная инфа о себе мах - это возраст, а далее - просто нужна женщина, или возраст : ему давно за 60, а она - не более 35 и размеры 90-60-90, без материальных и других проблем, и без спонсирования. Скажите мне пожалуйста, если человек прожил просто нормальную жизнь и уже более 60 лет, у него же есть дети, внуки и могут быть различные вопросы для решения. А если человек ничего этого не хочет делать вместе с чувством заботы, доброты, участия и любви к ближнему, то это КТО? И вопрос ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? Да и взрослые мужчины подходящего мне возраста чаще всего не владеют компами и этими сайтами. Вот вам и продолжение моего вопроса. 😄

Александр Костюнин

Думаю, что всё-таки есть такие, кто думает точно также, только имея в виду замену оного слова и рода некоторых других слов...

Александр Костюнин

Думаю, с Вашим оптимизмом и способностью посмотреть на себя со стороны, Вы найдёте родственную душу

Наталья Огневая

У моей знакомой бабушка последний раз выходила замуж в 85. У нее была гитара с бантом , пела романсы и ходила на танцы.

Галина Попова

Классный пример. 👋 Тогда у меня еще есть в запасе немного лет

Владимир

Присоединяюсь!🌷

Лидия Герасимова

Сочувствую . что хочется , все при женах или ищут молодых , а что есть и на фиг не надо , знаете иняз ищите в Европе