Галина Попова

Вот как мне найти мужа в мои 65 лет, не стройной, не богатой с массой изъянов и каких-то болячек, с высшим образованием из прошлого века, без вредных привычек (не пью,не курю. не гуляю), всё умеющей и много знающей, но умеющей быть и дурой, и все ещё верящей в доброе, вечное, чистое .

−2
Ответы · страница 3
Лоуренс Аравийский

А ты не думала о том, чтобы попытаться пить? Может, шансмы вырастут?

Лоуренс Аравийский

тоже верно. Можно и спиться, если успеешь...
А машина у тебя есть? Можно зайти в гаражи, попросить о помощи.. Там мужчины отзывчивые

Екатерина Вихрова

Я не знаю как, но от души Вам желаю, чтобы Ваша мечта осуществилась!

Марина

А я в таком же возрасте, но никого не ищу и не хочу. Одной мне лучше

Ла
Лариса

Галина, начинайте пить и курить...глядишь, и муж не понадобится))))

Галина Попова

Уж больно жалко своего здоровья на эту гадость, у муж будет хороший.

Ла
Лариса

Любви вам и удачи в поиске хорошего человека)

Александр Дончев

Очень просто ! Реклама уже есть Ждите...У вас не плохие данные.

Елена Васильева

У меня мало опыта в таком деле,но искренне желаю вам счастья!

Евгений Бамбуров

надо малежко научиться пить курить и ещё коечем заниматься

Николай Богомазов

Галина, это сложно. Мужиков то вытравили. Дефицыт большой.

Галина Попова

Ну не всех же. Вот вы же есть.

Николай Богомазов

Но я женат, как и другие.

Галина Попова

Я верю, что они есть, только многие с интернетом не дружат в нашем возрасте, а многие уж больно не активные, сидят по домам и боягузничают.В этом и ваша правда.

Muhiadin Tulemisov

кто ищет тот найдет вера укрепляет человека дает надежду

Галина Попова

Вот такой человек мне и нужен, а многие говорят, что это безнадега. Их неправда а наша правда.

Muhiadin Tulemisov

никому не верьте верьте сердцу своему

Галина Попова

Класс! Спасибо. Кстати можем поболтать по скайпу, как вам идея?

Ле
Леонид

(не пью,не курю. не гуляю),особенно не гуляю подкупает😄

Rima Kravcenko

встретится тот желанный не сегодня-завтра после завтра

Галина Попова

Спасибо за оптимистический ответ. Здесь это не часто встречается.

Rima Kravcenko

ну что же-есть юмор и есть сатира.собрались кому не с кем погутарить

Rima Kravcenko

Желаю оптимизма на встречу

Галина Попова

Этого хоть отбавляй. Я не грущу, не ропщу, не ворчу. Я в жизни все равно самая счастливая.

Wi
Witman

На сайте знакомств или объявление по городу расклейте .

Галина Попова

Сайты знакомств уже впрошлом, а вот с объявлениями - может и идея. Спасибо

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Александр Черепанов

большая редкость в наше время,у меня похожая ситуация

Галина Попова

А давайте пока просто дружить и болтать. Мой вайбер +375293127104

Григорий Левицкий

Одни достоинства ! Робким мужикам вход воспрещён...

Галина Попова

Ну вот, а я так старалась быть простой и мягкой.

Григорий Левицкий

У вас получилось!!! Удачи Вам!

Юлия Пак

При таких достоинствах зачем вам лишние проблемы?

Галина Попова

А о каких проблемах вы говорите 7 Я еще ни скем даже не поздоровалась.

Юлия Пак

И замужем никогда не были?

Галина Попова

Замужем была, есть сын со своей семье, внуком и любимой невесткой, но моё личное одиночество не радует. Меня это не угнетает, но лучше быть в паре

Юлия Пак

Отнеситесь к нему как к свободе, а не как к одиночеству. Смените полярность и пусть найдут вас. Ведь свято место пусто не бывает.

Галина Попова

Что-то в этом есть. Надо отпустить ситуацию. А здесь я просто задала вопрос для общения всеобщего.

Юлия Пак

Вы меня поняли и это замечательно. Слово одиночество нужно исключить из лексикона. Человек всегда один, даже когда он вдвоем.

Миронов Николай

Может проще найти человека, а не обязательно мужа?

Галина Попова

Человека это не всегда мужа, и это разные отношения.

Миронов Николай

Ищите, дерзайте!!

Владимир Беккер

Найдёте,если согласитесь на восьмидесятилетнего.

Елена Супликова

это не сюда ,а к Ларисе Гузеевой "Давай поженимся!

Галина Попова

О нет, на людях только смерть красна. Я же не для показухи как там.

Елена Супликова

так можно и не для показухи, там же вас спрашивают вашего желания появиться на тв

Галина Марухач

вопрос не ко мне. я в 56 сама, может потому что курю