Александр Голунов

Когда на Руси жить будет хорошо? Можно не отвечать.

Ответы
Любовь Любарева

Президент США прилетает к Богу: Когда американский народ будет жить счастливо? - Через 50 лет - Я до этого не доживу, сказал президент и заплакал. Прилетел французский президент: Когда французский народ будет жить счастливо? - Через 100 лет - Я до этого не доживу, сказал француз и заплакал. Прилетел русский президент к богу: Когда русский народ будет жить счастливо? - Я до этого не доживу, ответил бог и заплакал...

Александр Голунов

В точку.Анекдот из нашего детства,а как-будто о сегодняшнем времени.

Зунель Шебзухов

...Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно Российский народ,
Вынес и эту дорогу железную
Вынесет всё, что господь ни пошлёт!
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся - ни мне, ни тебе.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/193041/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Александр Мамедов

Вы

Никогда не увидите

того, что

нам

довелось.

Завидуйте яростным,

полуголодным, счастливейшим

временам!

Завидуйте

нашим орущим глоткам,

в которых

«Интернационал»!

Мы жили.

Ветер

свистел в ушах. Земля

светилась в восторге!.. Мы

жили! Мы сделали

первый шаг —

завидуйте нам,

потомки!

Надежда Наумова

Счастье — это научиться ладить с окружающим миром.
Радость — это научиться ладить с самим Собой.
Покой — это научиться просто ладить с самим Бытием.
Радость — это полный покой ... во время движения.
Покой — это полная радость ... в моменты неподвижности.

Виктор Худошин

никогда. как сказал кто-то из умных- Россия никогда не будет жить хорошо ,потому что ей никогда не будет править человек с фамилией Иванов,но Россия будет всегда,потому что эта фамилия чаще всего встречается на братских могилах

Ванька Ванькин

:)))))Нуууу для того что бы можно было бы хотя бы попытаться ответить на Ваш вопрос,Вы как минимум должны были бы рассказать что для Вас значит и как Вы понимаете фразу "жить хорошо".Жить хорошо,это как?

Татьяна Солодова

Затрубил седьмой ангел — и на небе раздались громкие голоса, говорящие: «Теперь царская власть над миром принадлежит нашему Господу и его Христу. И Он будет царствовать во веки веков».Из Библии.

Александр Голунов

Значит уже скоро.Повезло нам.наверное.

Татьяна Солодова

Если дружите с Богом,то да!

Александр Голунов

Дружбы достаточно,или надо верить?

Татьяна Солодова

Без веры угодить Богу невозможно,,

Татьяна Солодова

,,вера без дел мертва,,(из Библии)

Екатерина Щербакова

Кому на Руси жить хорошо? Никите Хрущеву Екатерине Фурцевой Леониду Брежневу остальным по прежнему Был такой анекдот в 60 годах 20 века

Александр Голунов

Ничего и не изменилось,разве что фамилии.

Татьяна Меренюк

Увеличиваете в душе Благодарность и любовь!... и Вам начнёт Бог не только помогать, но и защищать!!! Главную роль играют наши чувства!!!

Борис Сабуров

Анекдот: Вопрос армянскому радио после распада СССР: "Товарищи, когда наконец мы будем жить хорошо?". Армянское радио:"Уже жили".

Вл
Владимир

Когда излечимся от недуга- патологическая не аккуратность на грани издевательской небрежности, в том числе и в отношениях.

Алекс Венцель

При таком строе никогда... Это возможно лишь при равноправии бедных и богатых когда перед законами всё будут равны...

Nikolai Tabaranu

Илюша, куда ви смотгите?? Я СМОТРЮ - ГДЕ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО? хогошо там, где нас нет.. ВОТ Я И СМОТРЮ - ГДЕ ВАС НЕТ!!

Светлана Степанова

когда люди в думе будут думать никак им разбогатеть, а думать будут как чтобы простой люд нормально жилось

Людмила Варивоцкая

Когда ДЕПУТАТЫ будут получать минимальную зарплату,а выполнять работу.как все работающие в стране люди...

Ирина Хрепенкова

Россия колония Америки И вся власть ,дума, американцы И все что не хуже то нам Просто уничтожают нас и все

Ирина Хрепенкова

А это правда По телевизору показывали примеры прмводиди и доказали Горбачев первый президент с Америки Россию уничтожать стал Вернее единство а потом Ельцин все укрепил

Александр Голунов

У телевизора есть одна особенность-врать без удержу.Но все указывает на то,что вы правы.

Ирина Хрепенкова

Так оно и есть Представь в Грузии Амер биозавод построили Выращивают там паразитов И завозят в Россию Сейчас в Сочи эти букашки всю зелень уничтожают по тихоньку Да и Дума какие законы выдумывают все что не хуже то и закон принимают

Александр Голунов

Америкосы конечно зажрались и победить их сможет только красота.Вот тут вам и карты в руки.

Ирина Хрепенкова

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта..

Александр Голунов

Вот именно такая недоступность нас и спасет.

Бес Путный.

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Сергей Горталов

Это дело сугубо индивидуальное. Кому-то никогда, кому-то уже, кому-то в будущем, а кому и в прошлом.

Александр Шебалин .

Тогда,когда наконец не станет громаднейшей коррупции.Вся экономика России летит в тар-тарары.

Борис Русаков

Обычно спрашивают, кому. А тут такое! Я и сейчас неплохо живу, всем доволен, чего и другим желаю!