Иг
Игорь

Тут такое дело . Завелись в доме блохи . Не поможите вывести ? Может есть какие то способы ? Кто то сталкивался с подобной проблемой ? Заранее благодарю. Буду весьма презнателен ...за советы ...возможно воспользуюсь ...

Ответы
Татьяна Tatiana

у меня были земляные блохи после квартирантки....я поехала на рынок и там распросила у продавщиц. Посоветовали одно средство - не дорогое, кстати...Рассказали, как пользоваться. А потом я его приготовила и через пульвелизатор побрызгала ВЕСЬ пол в квартире. Помогло! Название не скажу, уже забыла...

Татьяна Tatiana

странно....все хотят продать что-то...

Иг
Игорь

для продажи нужин навык и желание ...

Татьяна Tatiana

на рынках именно такие и стоят

Иг
Игорь

ну думаю что они у вас такие я в небольшом городе ...

Татьяна Tatiana

у вас тоже есть рынок....и там идет торговля...вы какой то слишком пессимистичный! тогда в магазин бытовой химии. Там точно подскажут!

Валентина Литвин

У нас земляные блохи развелись, меня загрызли тоже, и что интересное никого больше не кусают только меня. И что только я не делала и полы с хлоркой мыла, и дихлофосом брызгала и полынь разлаживала и покупала какую хрень, ничего их не берет. Ноги нельзя на пол поставить.

Иг
Игорь

)))

Геннадий Смоляков

Старый добрый дихлофос баллоны три во все щели закрыть все окна переночевать у друзей( если тёща или жена или Мама скажут:,Игорь, наверное хватит прыскать?, тогда кивнуть им и захерачить ещё баллон

Иг
Игорь

да были у меня шершни велечиной с воробья

Геннадий Смоляков

Жужжат, как АН 24

Иг
Игорь

хорошо что они тогдп были только в бане ...

Геннадий Смоляков

Грозные

Иг
Игорь

да

Дневной Заяц

Это земляные блохи,не те,что на животных.Вывести трудно, поскольку их не берет вся та отрава,которой блох травят на животных.Есть специальные средства,сейчас поищу фото..

Иг
Игорь

спасибо

Андрей Григорьев

У меня был кот, прямо профессионал блох нахватать и домой притащить. Я нарезал полыни и разложил по всем плинтусам. Как и не бывало блох.

Иг
Игорь

спасио 🤝✌️

Helg Sibiryak Питер

Игорь. У нас было такое. Дельцид помог. Развёл, вымыл пол пару раз.

Иг
Игорь

спасибо

Иг
Игорь

И в укакой пропорции разводили ?

Helg Sibiryak Питер

Не помню. Он продаётся вроде в ампулах или таблетках. Не помню. Сильный препарат.

Инна

только травить, в ветаптеках есть отрава, только это так нудно.

Иг
Игорь

а че нудно ?

Инна

долго, и из квартиры надо на время уйти

Иг
Игорь

Понятно

Старый Волчара

мне как то гости занесли, хватило пылесоса и влажной уборки.

Старый Волчара

а нет, вспомнил, еще парогенератором прошелся

Иг
Игорь

)))да ....все равно повезло

Влад Паладин

Смотри в подвале, блохи все оттуда и травить надо в подвале !

Иг
Игорь

все может быть

Татьяна *

Сейчас химии любой полно. Можно в СЭС заказать дезинфекцию

Иг
Игорь

Я не в большом городе ...

Татьяна *

Тогда просто в отделе бытовой химии купить баллон с химикатом.

Иг
Игорь

gjghj,e.

Селия Вымри

Знакомое место. Я думаю, что нужно убрать источник

Иг
Игорь

а если я их yg ногах принес в дом ?

Селия Вымри

Да ладно. Это собачка или кошечка

Иг
Игорь

все может быть

Ворон

Возможно/ предполагаю, помогут полынь или шалфей.

Иг
Игорь

спасибо

Частное Лицо

ну мне не какме не прмогли.... санипедем станция

Иг
Игорь

бывает и такое

Вячеслав Чистяков

Дихлофос по тропам миграции все нараз вывел

Иг
Игорь

они блин прыгают

Геннадий Смоляков

Блохи от собак или кошек.. старый добрый дих

Иг
Игорь

да наверное

Геннадий Смоляков

Дихлофос

Иг
Игорь

я понял

Таяна

Спали хату... сожги до тла... тогда они уйдут)

Иг
Игорь

а вы уже пробовали ?

Таяна

У меня дома чисто! По всем фронтам.

Иг
Игорь

Респект и уважуха вам за это ...e меня тоже чисто ...но

Таяна

Видимо нет...

Иг
Игорь

кот и все такое

Иг
Игорь

и дом на земле ...и огород

Ли
Лия

Животные есть?Скорее всего они принесли.

Иг
Игорь

кот

Ли
Лия

Гуляет без ошейника?

Иг
Игорь

уже с

Ли
Лия

Если есть ковры,они гады в них.Надо менять.🤷‍♀️

Олег Драг

Брызгалка дихлофос поможет . Пройдено.

Олег Драг

Натуся Туся , в носик тебя 😘

Натуся Туся

Пырывеет ДУРУК! И типя в щёчику!🖼

Марина

Вчера отвечала уже на этот вопрос.

Олег Коноплев

GET,-жидкость такая...1500 за флакончик стоит...Для животных не вредная...Работает очень хорошо)))

Иг
Игорь

я акакунт потерял ..пришлось по новой заводить ...спасибо

Марина

Понятно.

Анюта Бутузова

При мытье полов белизну добавить

Иг
Игорь

о как ...так можно и доместос или белезна сильнее