Евгения

В третье воскресенье июня отмечается День отца! К сожалению, мало кто об этом знает. А ведь это замечательный праздник! Дорогие отцы, здоровья вам, неиссякаемой бодрости, терпения и любви своей семьи!!!

Ответы
Виктор Манонин

Офигеть Сколь у нас Праздников.Одних только святых ни счесть .Но этот ведь ТОж Святой .Надо Все Мощи Отцов Всея Руси собрать и вКремль.

Виктор Манонин

Я рад.Удачи!!!!!!!!!👍😇

Евгения

Взаимно!)))

Виктор Манонин

ТЫ ЗАХОДИ,,ЕСЛИ ЧТО!!!!!🥱

Евгения

Договорились))

Виктор Манонин

ЛАДУШКИ.

Людмила Давыдова

потому и не отмечается,что сейчас половина семей без отцов,вторая половина не уверена в отцовстве тех детей,которые с ними))))))))))))))

Евгения

Ужас!

Людмила Давыдова

ну уж........живем же............здоровья нашим отцам...ну или-Царство небесное((

Евгения

Да

Борис Сабуров

Ещё бы его на государственном уровне отмечали с премированием "отцов-молодцов" и выдачи медали "Отец-Герой-Орёл 1-й степени".

Евгения

Вроде сейчас отцов- одиночек тоже материально поддерживают

Борис Сабуров

Да всех надо чествовать и воспитывать из мальчиков отцов-лидеров., знающих как правильно жить,подбирать себе правильную пару и руководить семьёй. Только если мужчина лидер в семье -он будет брать за неё полноценную ответственность. Возрождение патриархата необходимо.

Евгения

Это только для уважаемых людей

Борис Сабуров

Это кто -уважаемые люди?

Евгения

Отцы, которых можно уважать

Борис Сабуров

Это какие?

Евгения

Любимые папы

Eduard

Как хорошо что каждое воскресенье стал каким то праздником. Теперь не надо без повода спиваться, теперь мы отмечаем....

Евгения

Да сейчас каждый день- праздник))

Alla Lala

в этом году меня уже 5 раз поздравили с международным днём друзей..

Евгения

И каждый раз в разные дни?))

Eduard

Каждое утро начинается с чистки ватсаппа. Десяток пожеланий ещё не предел. (((

Alla Lala

и разные месяцы )))

Евгения

Я всем своим друзьям сказала, чтобы не присылали мне всякие картинки))

Nikolai Starichenko

Чем же, что до этого Яне отец. Сказать спасибо выдумщиком разных дней, что в этот день, я настоящий отец, ну там мать итп

Евгения

Это день настоящих отцов, а не тех, кто просто заделал ребенка и смотался))

Nikolai Starichenko

Чушь

Евгения

Тогда просто пропустите.

Миша Чернов

ага! а зато с Днем Матери- меня прям заставляют всех подряд поздравлять! а про папу- никто и не вспомнит

Евгения

Мать у всех одна... как и отец

Миша Чернов

и что же? маму поздравляем а папу-нет???

Евгения

Дети должны поздравлять. А больше - никто

Руслан Оздоев

Спасибо,моя хорошая!и тебе всего самого доброго!где мои семнадцать лет?! сейчас говорили бы о другом!))

Евгения

Хохочу)) не подлизывайся)) у тебя есть любимая женщина))

Галя

ну и что такого? тьфу и все...а нам вынашивать,кормить,не спать,воспитывать дитя и его отца...♋♀️♂️

Андрей Сурков

Ничего себе совпадение, я сегодня как-раз к нему на кладбище собирался, давно не посещал...

Евгения

В прошлое воскресенье было

Андрей Сурков

А, не сразу внимание обратил... Ну, значит без совпадений

Евгения

На кладбище обязательно сходите, независимо от праздников

Александр Белов

Да таких праздников каждый день ... Надо было назвать праздник Днём адекватного отца.

Александр Белов

Мне 63 года. На всяких отцов насмотрелся.

Евгения

Такие себя отцами не считают. Так, род ли и достаточно

Евгения

Родили

Александр Белов

Считают. Причем, ещё как.

Евгения

Не встречала таких

Остановите Вите Надо Выйти

Каких только праздников не напридумывали, что бы у людей была иллюзия хорошей жизни.

Евгения

И это классно, что есть лишний повод для хорошего настроения!)

Ир
Ирина

Поддерживаю!!! Когда папа хороший - это огромная крепость для детей и семьи...

Евгения

🌹

Слишком Занятой

Нигде кроме СССР (России) так сильно любит Родину, защищая своим мужеством.

Миша Черепанов

вы можете справлять праздник какой хотите а меня в это не втягивайте

Евгения

Хорошо. Не втягивайтесь))

Миша Черепанов

спасибо за понимание )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Меня сыновья поздравили с утра, хотя у них было три ночи

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ну пока, у нас поздно, завтра рано вставать на колоноскопию

Евгения

Ой, какая неприятная должно быть процедура

Евгения

Здоровья вам!!!

Emmanuil Christov

Вот, это - ЖЕНЩИНА с Большой буквы... (Спасибо дорогая!!!)

Евгения

Благодарю Вас!))

Emmanuil Christov

Пусть Господь обильно благословит тебя и весь твой род!!!

Евгения

Благодарю)))

Tracer

Ага, счастья тебе и здоровья отец, который меня кинул!

Евгения

Это не отец

Tracer

Вот и я о том.. пусть живёт счастливо теперь..

Евгения

И Вам счастья!

Николай Костров

Приходил Сын, со своим семейством. он тоже - Папа...

Евгения

Какая замечательная история!

Николай Костров

Был выбор Гражданства, Эстонское иль Российское,. Но Тогда я не знал ничего О Папиной Дочери, ТК. Предки по отцу живут в Эстонии ещё с 17 века естественно и гражданство Эстонское ...

Евгения

У меня дядя остался в Эстонии. В Кохтла-Ярве

Николай Костров

Я и Живу в Кохтла - Ярве ...

Евгения

Надо же, какое совпадение!!!

Генадий Аргунов

хотелось бы верить-да ждут смерти с не терпением.

Евгения

Вряд ли...

Генадий Аргунов

к сожалению бог решает на верху-не я.

Евгения

Бог здесь ни при чем! Здоровья вам!!!

Генадий Аргунов

а его и нет-плохо передвигаюсь.

Евгения

Держитесь!!!

Генадий Аргунов

не чего и не остается.