Евгения

В третье воскресенье июня отмечается День отца! К сожалению, мало кто об этом знает. А ведь это замечательный праздник! Дорогие отцы, здоровья вам, неиссякаемой бодрости, терпения и любви своей семьи!!!

Ответы · страница 3
Мишка

О пойду ка жену упрекну))))

Евгения

Опоздали уже на неделю. Да и не жена должна поздравлять, а дети))

Мишка

))) никогда не поздно над женой подтрунить

Мишка

😃

Владимир Лопатин

Спасибо, на добром слове.)

Данин

Кто его ввёл или выдумал?

Евгения

Новый год, 23 февраля, 8 марта

Данин

И где же они наши?))) ни одного природного цикла с ними не связано

Данин

Особенно 23 февраля и 8 марта😂

Евгения

8 марта - не особо наш. А 23 февраля- день Красной армии. Абсолютно наш!!!

Данин

🤦‍♂️

Владимир Смоликов

Спасибо, от всего сердца.

Mr. Ease

Сёння... Дзень Бацькі!)))

Angela На Метле

в РФ день отца 1 ноября

Евгения

Специально посмотрела - третье воскресенье июня

Angela На Метле

Разве? Мне каж, день Матери и день Отца рядом были

Angela На Метле

ну, ладно. Спасибо. Буду знать (если не забуду 😁)

Алексей Волжский

Отец один -Небесный

Алексей Волжский

Войдёт

Евгения

Злой вы. Нет в вас бога...

Алексей Волжский

Это вы далеко от Бога

Алексей Волжский

Нет , ты сейчас доиграешься и ещё дальше отправлю

Евгения

Пойдите вон из моего вопроса

Вл
Владимир.

Особенно, новой.🤝

Евгения

Главное, не забывать о детях!

Вл
Владимир.

Вы имеете в виду сам процесс?

Вл
Владимир.

Да, конечно.🤝🌹

Иван Васильев

Спасибо Держусь Я

Елена

ох надо обьявить

Гарри

А кто развелся ?

Евгения

Если с детьми контакт не потерян, то это не имеет значения

Гарри

🤘

Евгения

Мой папа всегда был со мной

Михаил

🙏💖🌹🎵🎶💋👻

Иван

мама...наше все

Иван

отец...дело второе

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

.С
...Продукт Системы...

🖼

.С
...Продукт Системы...

Реальность всегда жесть....

Евгения

Это день не таких отцов...

.С
...Продукт Системы...

А что мы с вами делаем что бы в нашем обществе не было таких отцов?... У нас в социуме сегодня такое общественное мнение - каждый сам за себя и сам по себе, у меня праздники и радость, а то что там за стеной ребенок плачет над пьяными родителями всем пофиг.....

.С
...Продукт Системы...

Реальный случай из моей жизни: по работе бываю в разных местах... Вот как то пришлось посетить общежитие какое-то, не в центре города.... И вот когда я уже собирался уезжать, садился в авто, подбежал ребёнок лет 8 - 12, заплаканный, просил помочь... Я спросил что такое, он показал на лавочку рядом там в сопли пьяная и заблёваная лежала мамаша, тут же в кустах такой же батя лежал, ребенок плакал и просил помочь их домой отнести, в эту общагу, он пытался сам поднять "маму".... я просто был в таком шоке.... У меня тогда такое состояние было, я хотел достать монтировку из багажника и начать лупить этих родителей, а пацана забрать себе, не думая как я буду ему всё объяснять и вообще что у меня уже есть дети и куда ещё,... кароч не думая о последствиях... Эмоции переполняли... Я незнаю как у вас, а у меня эти праздники кажутся каким-то лицемерными, зная что в ног и обществе творится такое......

Евгения

Честно, я не знаю таких семей. А если бы знала, обязательно обратиласт6бы в соответствующие органы...б

.С
...Продукт Системы...

Ага. Я не вижу, значит этого нет...

Евгения

Есть. Но я о таких "семьях" не знаю.

Наталия

..и совести.

Наталия

Таких отцов по всей России не счесть.

Наталия

Что Вы!! Они считают себя отцами.

Евгения

Нет. Если не воспитывают детей, не считают.

Филосыч

угу, спасиб

Алексей Шутов

Благодарю!

Юрий

празднуем