Ва
Валентина

Чем внимательнее твои слушатели,тем больше уверенности,в чем?

Ответы
Ро
Рома

если этот слушатель -следователь ..то не говорите ему ничего ..пусть он внимательно слушает ваше молчание ..его к делу не пришьёшь

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

В том, что ты нужен людям. В том , что твои мысли интересны людям. Это есть желание нормального человека.

Святослав Иванов

внимание слушателей говорит о злободневности темы и подготовленности лектора

Алик Рабинович

что ты несешь бред, они ж не зря так внимательно приглядываются)))

Ки
Киви

в том что наживку проглатили, и можно начинать преувеличивать))

Александр Радченко

что вас услышали и поняли, и что вы доходчиво все объясняете

Станислав Друинский

в том,что тебя выслушали и поступят по своему.

Виктор Мороз

Извини Валентина! Не могу сконцетрироваться.

Арыстан Ерденбаев

В правильности твоих доводов к их разуму.

Виктория Басун(Фаистова)

в том, что до них дойдёт всё услышанное.

Николай Воробьёв

В том что им интересно меня выслушать.

Алида Евтушевская

В том что они тебе не верят)))

Жанна Липатова-Костюк

что это кому то интересно!!!

Галина Троицкая

Тем больше уважаешь себя

Евгений Поспелов

что ты не несёшь ахинею

Роман Орешкин

что им это не интересно

Наталия Адарченко

что они на верном пути

Каир Валиахметов

В том что тебя услышат

Александр Орехов

Не понял вопрос.

Баходир Азизов

Вранья

Баходир Азизов

Правдой нельзя завоевать аудиторию

Баходир Азизов

А вы попробуйте и этом убедитесь. Я не пессемист но такова правда