Ба
Бажена💟Pаны

А что тут так не любят людей из Америки или как это понимать? 🖼

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто Аммэрика тах часто проявляет обеспокойстао по поводу и без что хочется ей. Один раз успокоительное прописать раз и навсегда так чтоб. Даже чтоб подумать боялись в сторону кого либо.. Ну если там в Америке конешно сохраниться жизнь кого либо сложнее одноклеточных

Glаdiator (Woodland, Са)

Это всё исходит из примитивнго искажённого восприятия: "Я живу плохо, потому что дядя Сэм живёт хорошо".😏

Ал
Алексей

за что их любить ? за уничтожение местных индейцев ? за войны во всем мире ради продажи оружия и т д ?

Александр Захаров

А из какой страны? На территории этих 2 х материков порядка 30 ти государств. Вы о каком?

Аэ
Аэроплан

недоумки и не любят , а их и с той и с другой стороны преобладающее количество

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не волнуйтесь так сильно, достаточно того,что Я вас Люблю....Уж поверьте Мне.

Лови Момент

Так ведь нет у него возможности трахнуть, вот и слился тут же в новый поиск

Лови Момент

хотел с селфи начать, да не успел )

Ба
Бажена💟Pаны

Просто за что он меня в чс занёс 😁 нипанятна

Лови Момент

Чтобы не отвлекали от других претенденток на его жезл ))))

Лови Момент

Видимо весна сильно давит ему на ... )

Kosta Tsul

ЭТО ДИБИЛИЗМ ВИЗДЕ. ЕСТЬ ХАРОШЫЕ И ПЛАХИЕ МЕРИ ГРЕЦИЯ. ВАС ЛЮБИТ

Ба
Бажена💟Pаны

Спасибо

Kosta Tsul

ПАЗНАКОМЛЮ С НАШЫМИ ХРАМАМИ НАЧНЁМ С АКРОПАЛЯ

Проходил Мимо.

Не, а чего вы доминируете??!😎 Это шутка)))

Алексей Генералов

А где тут Америка-то? И нелюбовь тоже не наблюдается.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Masha Gorin?? cuz freaking ameriphobians... frm guess what raska federaska😂😂😂😂😂

Ба
Бажена💟Pаны

Raska federashka hate us😁

yup das rite girl.. but they duno dat we don hate em... their propaganda shit em in da brain dat we hate em back.. o else, we hated em first

Валерий Воронов

Зависть, черная зависть от бездарно прожитой жизни

Таяна

Красивый мальчик... жаль, что мальчик, а не мужчина.

Владимир Беккер

Русских не любит никто и они тоже не любят никого.

Александр Рузметов

Не знаю. Нет плохих наций, есть плохие люди

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому насмотрелись тус тв зомбоящик

Порядочный Парень

)) наверно он хотел женится, а ты далеко...

Ба
Бажена💟Pаны

Нет 😁 не хотел он жениться

Порядочный Парень

Ты же не знаешь, он не успел сказать))

Порядочный Парень

В трусах его видела?)

Порядочный Парень

Вот, это сейчас так руку и сердце предлагают. Он тебе открыто сразу показал, что там у него есть.. Значит намеренья серьёзные )))

Михаил

Побоялся, что объявят инагентом🤣🤣🤣

Рамиль

Вы гордитесь своим гражданством0хххх

Ба
Бажена💟Pаны

Нет

Валерий Дементьев

потому что большинство безбожно врут