Ланавел

"Ярлык можно приклеить за пару секунд и всю оставшуюся жизнь ошибаться, глядя на него." А у вас есть привычка клеить ярлычки? 😉

Ответы
Gen

Есть конечно (особенно когда накосчячил в твою сторону), но нужно смотреть по поступкам (балаболы идут лесом). Есть вариант что были ошибки, которые можно исправить.

Ланавел

ок

Gen

🤝

Уральская Рябинушка

"Кто как обзывается, тот сам такой и есть". Ярлыки вешают те, кому крыть нечем больше. Нет привычки вешать ярлыки и давать кликухи

Наталья Мельник

Моя классная руководительница таким страдает.До сих пор думает ,что я девочка в розовых очках.))

Галина

не имею такой привычки,но не в слух , для себя могу повесить. .

Вячеслав Скульский

я удалил все привычки, от них спина потеет. и в голове шумит.

Оксана 🐉

Нет. Я без них вижу, что из себя представляет человек

Валерий Ратников 🇨🇳

Не суди, да не судимым будешь.☝️

Ирина Карпова

в морозилке. на продукты.

Людмила Бондаренко

Не страдаю этой дурью..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не страдаю

Она

Не мое

Александр Грызлов

Нет