Наталья Губкинская

Америка за что нас не любит?

Ответы · страница 3
Борис Сазанов

Ей тяжело осознавать что есть такая страна которая может её уничтожить

Roman Bogapov

а они способны на любовь к кому то?они ведь сумашедшие Псаки чего стоит

Владимир Булгаков

Не могут любить кого-то люди, которые себя любят значительно сильнее 😉

Андрей Бондаренко

Мне до лампочкиЮда эту страну с детсва не люблю!!! Это враг номер один.

Виталий

Англосаксов ещё Иван Грозный обидел. Злопамятные. И гадят с тех пор.

Вaсилий Куликов

а кто любит? весь мир ненавидит! даже те что друзьями притворяется

Роман Мусихин

Обама -- это еще не америка а простые америкосы нас просто обожают.

Юрий

так это же взаимные чувства, которые всегда существовали и будут

Юрий

политика грязная и не понятная вещь

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Мерзкое болото,которое втягивает в себя всё больше людей и забрызгивает грязью окружающих....

Юрий

вот именно и главное нам всегда внушают то, что только мы живём правильно - остальные дерьмо. Та же самая ситуация и в Америке - они считают себя правильными во всём и всегда

Дайлова Надежда Гомель

Получается к общему знаменателю не придём никогда!

Юрий

при таком мнталитете - никогда

Ирина Гром

Как-то читала, что русских не любят потому, что боятся и завидуют.

Людмила Витальевна

Прогнуть хочет и все природные ресурсы выкачать люди им не нужны

Киселев Александр

Мы им планы нарушаем по завоеванию планеты. Если в двух словах.

Киселев Александр

Нас они воспринимают только как сырьевую базу, а Китай как мастерскую. А сами они типа гегемоны и управляющие.

Булгаков Ю.

Она,не любит,ни кого ! Она позволяет, себе только прислуживать !

Владимир Селезнёв

за то что мы просто есть и не хотим умирать, а всё живем и живем

Я С Марса

вы хотите, чтобы вас негрилла любил какой-нить?

Димка

завидно - ресурсов полно -территория большая и рабы недорогие

Рокер Де Театрал

Обратитесь в Бюро Се ксуальных Услуг. Может быть, там помогут.

Владимир Мирошниченко

за то что россия круче и сильнее а они это не хотят признать

Алексей Никифоров

В основном из-за своего жуткого комплекса неполноценности

Михаил Гоноболев

наоборот Америка любит Россию . Она не любит лишь русских .

Александр Бычков

Ей на нас плевать, но она любит себя, вот и расчищает место

Ви
Виталик

Как сделать чтобы твои вопросы больше мне не попадались?