Санбай Манибай

Уважаемые Россияне! Астана ,восстание ,душевный крик раздорных многодетных матерей, гибель пятеро девочек после пожара! Вы присоединйяетесь !? Ждем у них многих революционных изменений! В этот раз требования будут иначе , основном женщины действуют ! Жанна Д Арк в Казахстане!

Ответы
Гражданин Мира

А при чем тут революционные изменения?

Гражданин Мира

Какого аллаха? Где ваш аллах, если такое творится?

Санбай Манибай

Пока шайтаны действуют! Конечная победа за нами!

Гражданин Мира

О чем Вы? Шайтаны сильнее аллаха? Не богохульствуйте. Причем аллах и революция?

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Гражданин Мира

Провокатор

Vi Za Vi

Пошел ты на х

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать ! Какая прелесть!