Lira Ziyaeva

"Упаси тебя бог от ярости осла" Что означает?

Ответы
Людмила Антонова

Немало льву вражда ударов нанесла,
Но сохрани нас бог от ярости осла!

Людмила Антонова

Я с13 лет поступила в строительный техникум, не экзамены ездила из пионерского лагеря.Родители не знали.

Людмила Антонова

Это не нормально? Я хотела материально помогать своим родителям. Не жалею, что так поступила, хотя и класс наш был дружным, преподаватели замечательные, до сих пор перезваниваемся.А в техникуме было очень хорошо, занимались спортом, ходили в походы. Я занималась академической греблей и парашютным спортом. Юность была замечательной.

Lira Ziyaeva

здорово. дальше жизнь так же сложилась хорошо и активно?

Людмила Антонова

48 лет замужем, а дальше табу.

Lira Ziyaeva

приятно видеть благополучных людей. сейчас это редкость.

Ларион Ашкинази

это означает: Не будь ослом.

Ларион Ашкинази

Неужели кому-то охота быть ослом?

Lira Ziyaeva

конечно нет. это же фигурально. и в каждом из нас есть осел. даже не сомневайся .

Ларион Ашкинази

Что, и у меня? Не может быть. Не встречал.

Lira Ziyaeva

конечно. мы все сами для себя солнцеподобные. а телеграфный столб у других в глазу.

Ларион Ашкинази

А я действительно Солнцеподобный.

Lira Ziyaeva

кто бы сомневался. и сосед твой наполеон.

Ларион Ашкинази

Да, соседка сладкая печет наполеон.