Lili

Кто в вашей семье зарабатывает деньги? Как формируется бюджет?

Ответы
Лариса

Вообще-то, обое. У меня - свой бизнес, муж - летчик. неплохо зарабатывает. Как-то не заморачиваемся....

Дмитрий Шеремет

Лодырей в семье нет, бюджет отдельный у каждого на цель в жизнь, и общий на завтрашний день.

Yulia Svyatoshova

Деньги у каждого свои, скидываемся по определенной сумме на хозяйство.

Мигель Клафелинoff

Я, никак, пропиваю всё, и танки, много танков!!!!

Lili

Ну да, игра в танчики это весело, увлекательно и захватывающе))) Особенно если есть семья...

Lili

Мигель Клафелинoff

Конечно, так здорово, что вы понимаете!))

Мигель Клафелинoff

а вам не надо, главное, если денг не хватает на новый танк или пиво, добавлять. и всё, больше ничего не надо...я вон уже 3 меяца без работы, жена пока что справляется)

Lili

бедная женщина... Тебе не стыдно???

Мигель Клафелинoff

😎 неа, вдруг война, как говориться, а я уставший. Женщины-выносливее, вот, пусть трудится.!)

Ге
Гебельс-Людмила

У меня все зарабатывают. Никто не филонет.

Wolfan

Я. Пока только я. Бюджет делим на 4-х.

Lili

Одному тяжело должно быть?

Wolfan

Нормально. Я активный гражданин.

Wolfan

Стараюсь. Всё, можешь не продолжать. Затянет.

Гек Финн

я на подхвате,кормилец-поилец жена

Золотая Рыбка

оба, бюджет не формируется))

Молча,зарплата каждый день

Екатерина Полунина

бюджета нет всё на кредит

Арболит М

ты мне я тебе , совместно

Bonza Bonza

котяра он и формирут

Lili

смешно... Ваш котяра лучший...)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты из налоговой?

Фуркат Юлдашев

яяяя

Lili

нет. спасибо, конечно за предложения но я откажусь.

Lili

Я не приглашала, вроде ))))))))))

Фуркат Юлдашев

Что знаешь я в Домодедово и от туда в Питер встречать будешь

Lili

точно знаю, что не приглашала. Поэтому встречать не буду. ))

Фуркат Юлдашев

Я буду плакать только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза

Грачик Карапетян

я

Lili

Молодец. А тратите вместе?

Грачик Карапетян

ну да сапоги платья туфли.........................................

Lili

Не думаю, что только это. По любому есть и другие затраты, но менее заметные )))

- Л А Н А -

я

Lili

А Распоряжается деньгами кто?