Радость

Ни разу не была в Крыму. Подскажите, пожалуйста, с чего начать...)

Ответы · страница 2
Иван Филимонов

начать надо с керчи крепость Еникале каминаломни аджимушкая озеро чакрак и так далее

Леонид Музафаров

Лучше дождитесь пока перемычку построят, тогда с транспортом хоть проблемы не будет.

Радость

Вот муж тоже мост ждёт...Но самолёты есть...

Леонид Музафаров

Тогда флаг Вам в руки. А если честно, никуда Крым не денется, у нас много других хороших мест.

Радость

Мы обычно под Анапой отдыхаем...)))

Леонид Музафаров

Тем более не изменяйте традиции.

Александр Ксенофонтов

Начните с Алупки. Самая южная точка, Воронцовский сад, его же дворец, а рядом Айпетри.

Радость

Спасибо, Саша! )))

Радость

💋

Александр Ксенофонтов

Удачи Вам во всём и здоровья.

Радость

А Вам кроме этого ещё и любви взаимной...)

Александр Ксенофонтов

Спасибо. Всё в наличии. Бай.

Радость

Рада! Пока...)))

Иван Рогозин

феодоссия -приморский от аэропорта регулярные автобусы -- сам туда скоро поеду

Радость

Значит, не увидимся))) Записочку мне где-нибудь оставьте..))

Радость

Я там не бываю...А Вы, значит....?

Иван Рогозин

был -- там очень чистая вода и пляж

Радость

через дельфинов передайте...))

Радость

Ну, вот...Потеряли нить разговора...Прочтите выше...Доброе утро, Иван!!!

Vi Za Vi

Езжайте на Южный берег. Это рай. Мисхор, Ливадия, и разные поселки на ЮБК

Vi Za Vi

Это надо узнать адрес у моей приятельницы вы мне в чат напишите 2 слова я потом вам со временем напишу я не забуду

Радость

Спасибо, Вика!

Vi Za Vi

Да я еще ничего не сделала

Радость

Задала вопрос...И столько людей откликнулось! и такие все доброжелательные! Приятно...)))

Vi Za Vi

Ну я рада

Людмила Евтушенко

Собрала котомку, посыпала голову пеплом и поошлааа куда глаза глядят.

Радость

)))))

Фома Москва

ПРЯМО, С ПРИЛЁТА В АЭРОПОРТ СИМФЕРОПОЛЯ. ТАМ СЕЙЧАС ВСЁ ОТСТРОИЛИ...!

Радость

Спасибо!

Ты Против Че

Лучше не начинать, все накручено, разруха, ломовые цены, пляжи грязь

Игорь Игорь

И я собираюсь, смотрю инет, сайты..., пока остановились на Гурзуфе

Радость

Почему?

Игорь Игорь

ЮБК - красоты и климат горный и морской, вроде пляжи не переполнены я плавать люблю, а цена в зависимости от близости к морю, вот сайт интересный http://www.otpuskplus.com.ua/board/filter.php?page=0&gorod=%C3%F3%F0%E7%F3%F4

Радость

Спасибо большое, Игорь! Я тоже очень люблю плавать..)))

Радость

Копим деньги...?)))

Декабрист Февральский

сдать билет и поехать отдыхать на север. разочарований не будет

Декабрист Февральский

у нас лучше. уверяю. у нас даже лучше чем у финнов или австрияков. они сами так говорят когда к нам приезжают регулярно :)))

Радость

Это где?

Декабрист Февральский

север Коми. крупнейший нацпарк европы и россии

Радость

Не была...

Декабрист Февральский

многие не были. а в советское время от нас знаменитости не вылазили.. многие отдыхали. а некоторые так и жили тут изначально

Дмитрий Иваныч

С Севастополя, с Сапун-Горы и с панорамы Битва за Севастополь...

Радость

Спасибо!

Дмитрий Иваныч

А потом рекомендую съездить в Евпаторию и покататься на узкоколейных трамваях GOTHA T57-B57, производства блаженной памяти ГДР, 60-е годы. Такие только в Евпатории остались...

Радость

ЗдОрово...

Толя Марченко

Взять отпуск и купить билет... только вот чем лучше добраться ?

Радость

эждлорпавыфЯАПРОЛЖЭ

Радость

эждлорпавыфЯАПРОЛЖЭ456

Толя Марченко

😟 Что это было? 😄

Радость

))))) Кошка прошлась....))))

Толя Марченко

😄 хорошо, что хоть просто прошлась 😄

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Начните с . . . Испании, в Крыму пока не тот сервис и дорого . . .

Радость

Была в Мадриде...Правда, в декабре...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Побывайте ещё и в апреле, ничего не потеряете! 😄

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. Можно, с группой, можно индивидуально.....

Радость

Я про город...

Дмитрий Каракозиди

Какой горд?

Радость

Спасибо. Прощайте

Владимир Лебедев

С НОВОГО СВЕТА, НО ЧУТЬ ЧУТЬ, А ТО ИМ И ЗАКОНЧИТСЯ ОТПУСК)))

Никита Козлов 78Rus

Главное - приехать в Крым! Мест для отдыха предостаточно!

Радость

Вот посоветовал...

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, какой отдых Вы планируете! "Окультуренный" или дикарём? Есть множество, относительно недорогих, санаториев и пансионатов, можно остановиться у частника. Какой пляж предпочтительнее - галька или песок?

Радость

Частник, песок )))

Никита Козлов 78Rus

Тогда Вам нужно в район Евпатории. Мне песок не нравится! На камнях море чище! Мы отдыхаем в Крыму около 50 лет на ЮБК (южный берег Крыма), у меня там маленький домик, недалеко от Гурзуфа (2км с сторону Ялты).

Радость

и сдаёте?

Никита Козлов 78Rus

Мы в Крыму с начала июня до начала сентября. Сдаёт наш сосед, да и снять в нашем посёлке не проблема! Если решите снять у нас, пишите в личку, договоримся. Удачи.

Радость

В чате написала...

Guido Fawkes

С изучения цен и уровня сервиса, после чего выбрать Кипр.

Чудо-В-Перьях

НАЧИНАЙ С ПОРОШЕНКИ)))) ВОЗЬМИ БИТУ....И ДАЙ ЕМУ ПО БУБНУ))))

Юрий Яроцкий

с СИМФЕРОПОЛЯ---!Прилетаешь,немного едешь и -УЛЕТАЕШЬ!!!

Радость

Юра...почему?

Юрий Яроцкий

...от СИМФЕРОПОЛЯ-до ЯЛТЫ--- вникайте в КАЙФ!!!- ПОТОМ---МОРЕ!!!----ПОЛНЫЙ ---ДРАЙВ ДУШИ!!!

Радость

Всё! Теперь поняла! )))

Валерий

Лет через 5...сейчас в этой дыре нечего делать... .

Радость

Многие советуют...))

Валерий

Вам решать, но жить без воды и электричества, кот. постоянно отключают, я не привык)))

Радость

Даже так?