🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Знаете как определить, пришла к Вам старость или нет ещё? Если Вы можете помыть ноги в раковине, значит ещё до старости далеко) шутка

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Прошли времена ,когда я мыл ноги в раковине ,и то было это не дома ,а когда в больнице лежал (?),не помню .Голову одно время под раковиной мыл

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему прошли? Теперь не сможешь помыть?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Теоретически смогу ,но зачем ?Я в ванну зализаю и мою ,зачем неудобства ..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну для проверки

Георгий Клинцов

Ой,а я только руки мою в раковине..Неудобно только всё время сверху нажимать,а снизу мыть!

Андрей Акбаров

Если попаришься в бане при 90С градусах за 2 часа три раза по 15 минут значит все нормально.

Георгий Ламбоцкий

Для чего все эти антиэстетические телодвижения и что мешает помыться полностью?

Ценитель Прекрасного

А если ногу за голову закидываешь, то это ещё молодость?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это акробат)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Шутки шутками... ана маботе у нас многие так и моют.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но убирают за собой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да дав

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤗Здравствуйте,Леночка,вы как всегда правы.☕🧇

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Здравствуйте)

Александр

Могу 100 раз от пола отжаться, еще не старый?

Изгоняюбесовлаем

Это про гибкость или про культуру?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Про то и другое

Изгоняюбесовлаем

Блин)))

Изгоняюбесовлаем

Я в общаге жил- по сей день помню как голодным остался из-за того что у меня пельмени в раковину упали и я видел как в ней раньше африканцы ноги мыли. Я не смог перекосились себя.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что ж так неосторожно

Изгоняюбесовлаем

Так получилось

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... А если 30 и мешает пузо?)))

Я Горец

Зубы потихоньку выпадают

Я Горец

Сама придумала?

Ирина Красноярск До Востребования

Я о кефире сочнила стих: -Бурлил живот, ну, а потом затих Он хитрый блин - кефир. Наделает делов, ну а потом с желудком заключает мир.

Я Горец

Прикольно

Марина

Да легко) но не буду😁

Соня

Фух...обрадовали))

Соня

Но так можно возраст обмануть, ходить на йогу... И в 70 ноги закинуть ещё можно будет))

Максим Jw

Глупая шутка ...

Надежда Княжева

Я уже слышала об этом совете ,здесь подразумевается способны ли вы , ещё закинуть ногу в раковину ,почему бы не попробовать....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, это и подразумевается

Man Against War

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Man Against War

Я мальчик😅🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну класс жеж

Man Against War

Ага😁прям обрадовала

Man Against War

Прям заново жить начал😅

Ал
Алекс

О, сказанула

Михаил

Класс)

Михаил

Факт же?)

Михаил

Не?)

Михаил

Вот)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как

Андрей Лапин

нет

Светлана

😁