Андрей Ганжа

Купил ребенку на ДР руль и педали для компьютерных игр....Посоветуйте, какую игру стоит установить?

Ответы
Тр
Трям

стоит проконсультироваться в магазине с учетом требований вашего оборудования вам подберут.. Вот только опыт подсказывает . Что бы вы не приобрели, спустя месяц руль вместе с педалями будет занимать место в шкафу.

Михаил Ермаков

)) Зависит от вкуса ребёнка и функционала оборудования. Я с комплектом G27 катаю Bus Simulator 2012. Но ребёнку, наверно, понравится что-нить в духе Need for Speed.

Олег Неживых

Игру-симулятор полёта на межпланетном корабле! В будущем ему это больше пригодится! 😉

Алтынай Мурзаева

у сына спросите , он в отличие от меня хорошо знает какую игру нужно устоновить

Сергей Л.

любую,они все гонки одинаковые,правда не все поддерживают руль с педалями

Абевега Абевега

выкинуть все ! и купить мячик и ролики, пойти с ребенком в парк гулять

Анастасия Рыбченкова

думаю педали и руль нужны для вождения виртуального, значит гонки

Надежда Никонова

у меня сын гоняет какую-то гонку... карбон вроде))) ему нравится)))

И.
Имя ...

лучше купить велик, ролики и записать в спортивную секцию

*G
*lucky Girl *

не люблю игры, а так вообще гонки, или что-то вроде этого.

Лера Суховерхова

Ой,я даж как-то не знаю,ну гонки ему устоновите,или ГТА))

Иван Николаевич

никакой,гнать на улицу на свежий воздух или в спортзал,

Лина Хуснуллина

NEED FOR SPEED:UNDERGROUND Она конечно старенькая,но прикольная!

ДА
Денис Антонченко

need for speed hot pursuit или вообще все серии игр need for speed

Ирина Гладкова(Васильченко)

У меня нет руля и педалей, есть только джостик

В*
Вика ********

я не лююблю играть, такчто не могу ответить

Ма
Маdi

зд симулятор попробуй или карбон, мост вантед, тест драйв

Сергей Куракин

паопао

Ле
Лета

не знаю,но лучше их на комп не подсаживать

Н,
Няшк@ ,

crash time она лёгкая простая в управлении

Оп
Опа

это вопрос к мужской части населения

Ирина Квитко

никакую, пото мне оторвете от компа