Елена🇷🇺

Какое транспортное средство осущесталяет,комфортные индивидуальные перелеты на свежем воздухе?😁

Ответы
Пётр Симон

🖼Вот ано, ента сред-во, осуществляет мягкую посадку индивидуума, то бишь меня, на его крышу, в 12-ти этажке, после комфортного перелёта, по морям, горам и долинам, на свежем воздухе. Сажусь на свою квартиру, она, как раз под крышей. 1 мин. ходьбы. 🤷‍♂️😊

Елена🇷🇺

Петро ,а где романтика?

Пётр Симон

Лен, эт и есть романтика, когда сделаешь так, что трудностей по минимуму. Эт самолёт, как вертолёт и по шоссе прёт более 100. В стандартный гараж заезжает свободно, сам. Хочу усовершенствовать его, шоба и по воде бегал и стоял, не тонул, где нада. 🤷‍♂️

Елена🇷🇺

👏👏👏ну это в ближайшем будущем,а пока передвигаемся на том что есть😁😁😁🖼

Юрий Буторин

С замиранием сердца я в детстве следил, чтобы Вольку с Хоттабычем не сдуло встречным потоком воздуха с их ковра, на котором даже бортиков не было. То же мне - комфорт. То ли дело воздушный шар с опытным пилотом и прочной корзиной

Елена🇷🇺

😁😁😁это новые технологии.А вы молодец.🙂

Юрий Буторин

Я знаю, Лена.

Y. V.(George)

НУ ДАВАЙ , РАЗБИРАТЬСЯ? ВСЕ ЧТО ЕЗДИТ ПО ЗЕМЛЕ ЭТО ТРАНСПОРТ ВСЁ ЧТО ПЛАВАЕТ СУДНО А ВСЁ ЧТО ЛЕТАЕТ ЭТО ВОЗДУХО ПЛАВАНЬЮ, ЕСЛИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ЭТО ВОЗДУШНЫЙ ШАР ДЕЛЬТАПЛАНЕРИЗМ, ПАРАПЛАНЕРИЗМ, НУ И ПАРАШУТИЗМ.😎✌️🎄

Елена🇷🇺

👏👏👏,даже правильный ответ говорит не хочу,хоть он и новогодний.😏С наступающим вас Новым годом !!!✨🎄✨🙂

Y. V.(George)

ОЙ? А ЧТО Я НЕ ПРАВ? РАЗВЕ, И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ! ХРАНИ ВАС БОГ.😎✌️🎄🖼

Елена🇷🇺

Спасибо вам большое за тёплые слова!!!😏

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.😎✌️🌹🎄🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Y. V.(George)

😎👌🤝

Володя

Если понравлюсь в высокой категории - будем летать без ковара-самолёта, даже! Дра́зните?
«Меньше, чем у нищего копеек,
у вас изумрудов безумий».
Помните!
Погибла Помпея,
когда раздразнили Везувий!

Володя

🙃 🖼

Елена🇷🇺

Спасибо!!!🙂

Володя

С Новым Годом! и Рождеством!

Елена🇷🇺

Спасибо большое!!!🙂🙂🙂И вас с Новым годом!!!С Новым счастьем!!!!Пусть всё ,всё будет хорошо.🙂

Георгий Саворский

С исторических времён, если верить древним сказаниям, то это была ступа Бабы Яги. В Европе же девушки пользовались небезопасным индивидуальным транспортом, тобишь летали на метле.

Елена🇷🇺

Ну это девушки,а вы как перемещаетесь?

Георгий Саворский

На с свих двоих, буквально как метеор нашусь туда-сюда.

Елена🇷🇺

А если по небу?

Георгий Саворский

Наткну крыльях любви летаю в небесах.

Елена🇷🇺

Романтично.🙂вот вам для полноты романтики.😁🖼

Георгий Саворский

Этот здорово 🙌 действительно, ковёр самолёт. Благодарю

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Святая благодать – влеченье к пьянству!
И не понять усохшему врачу:
я приколочен временем к пространству,
а сквозь бутыль – теку, куда хочу.

Я? Кто?!

Ковер самолёт. Опять же ступа и метла. Из современных-дельтаплан, воздушный шар. Вингсьют, но это уже чуток не транспортное средство

Елена🇷🇺

Вам приз,первое что вы назвали было правильным ответом.😁🖼

Я? Кто?!

😆😁 мерси!

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым годом и ковёр вам тоже в подарок!!!😁✨🎄✨🖼

In
Ingritis

Параплан! но сейчас это под запретом! Любой аппарат весом более 250 грамм, должен быть зарегистрирован, по крайней мере в России.

Елена🇷🇺

Наш волшебный.😁вы не против надеюсь?это ковёр самолёт 😁а за информацию спасибо,пригодится все.🖼

In
Ingritis

Эх, если бы материализовать картинку!

Елена🇷🇺

Всего лишь стоит закрыть г лаза и вы уже на борту ковра самолёта 😁с наступающим вас Новым годом,пусть сбываются мечты!!!✨🎄✨🙂

Виктор Гавриленко

Конечно, можно "приделать" крылья к кабриолету, но воспользоваться "версией" ковра-самолёта, будет гораздо успешнее.. 😉☺️

Елена🇷🇺

Все правильно это ковёр самолёт.🙂

Виктор Гавриленко

Если послушать Светлану Васильевну Жарникову, то можно многое узнать и понять..

Алик

как транспортное средство - его с натяжкой только можно назвать , но думаю что с Карлсоном весело было бы полетать....

Елена🇷🇺

Так это же своё,родное ,русское(я про ступу с метлой)😁

Алик

Я про эту "авиацию"и веду свою речь, что надо своё, родное беречь.. Импорт конечно не отрицает, на зонтах и коврах ,развлекаясь ,летаем...

Елена🇷🇺

Вопрос шуточный😁

Алик

🤝😊

Евгений Шевченко

Видел на ю-тубе там к ванне моторы приделали и как на дроне в Гастроном летал мастер))).. ванна без воды.. просто

Евгений Шевченко

Я еще видел в ю-тубе, как ковшом экскаваторным коробок спичек закрывает.. это не новое поколение

Елена🇷🇺

Так они наши дети .🙂

Евгений Шевченко

У меня нет детей своих.. Других только воспитывал

Елена🇷🇺

Какая разница.🙂

Евгений Шевченко

Нет разницы... Ты если с девчонкой живешь - не отделяешь от детей... и если старшенькие, то по ночам вместе домашку делаешь, в ущерб сексу... чтобы из двоешников в отличники по всем предметам))))

Семён

Такого пока ещё не изобрели, но если пользоваться сказочным средством, то это конечно же вовёр-самолёт ... !!!

Елена🇷🇺

Вы молодец вам приз😁🖼

Здесь Был Вася

У нас у всех разные... я на ковре, жена в ступе, дочка на метле!!! И только сын на ламборджини, как неродной))

Елена🇷🇺

Как у вас все грамотно распределено.👍😁

Здесь Был Вася

А обратно в ступе грибы и ягоды везем!!! Мы с женой на ковре, ступа тоже, дочка метлой подталкивает. И только сын на ламборджини, как неродной)

Елена🇷🇺

Что с сыном не так?он депутат государственной думы?😂

Здесь Был Вася

Его туда не взяли, у него слишком осмысленный взгляд)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Снаряд 152 мм...Быстро,комфортно(не помнишь ничего)Об дерево спиной и в рай....Идеальное обслуживание...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не поспоришь)))

Елена🇷🇺

С наступающим вас Новым годом!!!✨🎄✨

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой спасибо и тебя))))

Master Roma Mamedov

Волшебный ковёр,дрижабль,детская коляска,даже лошадь, ведь ноги не достают земли,значит в воздухе

Елена🇷🇺

Это ковёр самолёт.😁

Master Roma Mamedov

С наступившим Вас, Мисс Елена!

Елена🇷🇺

С Новым годом вас!!!✨🎄✨

Жизнь Така Вот

Вы уже готовы к встрече НГ, как посмотрю на Ваше ухоженное лицо, и крашеные волосы в цвет Тигра))

Елена🇷🇺

Нам это кому?

Жизнь Така Вот

Страждущим больным, когда находимся на излечении)

Елена🇷🇺

Страждущие это пьющие люди?

Жизнь Така Вот

Не все, но многие, которые считают водку альтернативным лечением)

Елена🇷🇺

Оставим эту тему,в которой я ничего не понимаю.😁Давайте лучше про медведей .😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никакое, скоро у вас останутся одни велосипеды.😁Будите спортивный образ жизни вести.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взаимно,с наступающим вас.🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот кто мне нравится-это два настоящих красавчика!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правда, Джошуа немного сжат.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это потому что против Господа он немощен.

Ника

Наверное это воздушное судно старика Хоттабыча. Хотя не исключено что Ведьмы или Бабы Яги...

Елена🇷🇺

Все правильно🖼

Ника

Да уж. Дыши-не хочу!🙂

Елена🇷🇺

Все прилично😁

Ника

Конечно!🖼

Елена🇷🇺

Кака красота!!!!😊

Sasha

У меня кот как то рыбу стырил.. пришлось ему полетать потом на таком авиарейсе 😁

Елена🇷🇺

Он вам не мстил потом?😁

Sasha

Нет. Рыбу перестал есть.. только в кансервах ест 😁

Елена🇷🇺

Помнит свой полёт.😁

Ѻлегъ

летать? ...это долго и бывает весьма не комфортно. я, Лена, лучше сигану 😉🤷‍♂️

Елена🇷🇺

Куда?🙈

Ѻлегъ

а куда надо, туда и сигану

Елена🇷🇺

😁😁😁я вам предлагаю романтическое транспортное средство это ковёр самолёт😁😁😁вы же не сразу взрослым стали,ребёнком были же😁😁😁а сигать это быстро и не запомнит вас никто😁😁😁был и сиганул.С Новым годом вас!!!✨🎄✨🎄

Ѻлегъ

😉 мне привычнее сигать ...ну, а если вместе с любимой, то время можно ведь и остановить. всех тебе благ, Лена!

Елена🇷🇺

Спасибо Олегъ!!!🙂🙂🙂

Ѻлегъ

не за что. благодарю, Лена!