Татев

В виду того, что у меня трое детей, то сладких подарков с работы целых 6. Еще подарки из конфеток с утренников. Вопрос: ну зачееем??? Который год никак неможем решить вопрос, какие подарки дарить от профкома на НГ. Беда с этими конфетами. Как у вас на работе рашается такой вопрос?

Ответы · страница 4
Влад Тиссен

деньгами надо решать вопрос ))

Татев

Вы молодец)

Влад Тиссен

угу, а ещё у меня глаза красивые ))

Татев

А цвет?)

Влад Тиссен

серо-голубые ) могут моргать. подмигивать и даже изображать косоглазие ))

Татев

Ооо, какая премилейшая красота)))

Риточка

до марта кушаем конфеты и что

Татев

До марта?))) тут до следующего января не съесть, особенно учитывая их отвратительное качество. Да и не хочу я 9 кг конфет

Татев

Нет, но и причин радоваться не вижу)

Татев

Это что, вопрос или утверждение?

Татев

И?

Татев

Так я спросила вас, вы утверждаете, что толтко я радвюсь, или спрашиваете?))) ибо вы в конце предложения даже скобочки не поставили))))

Риточка

чему мне радоваться, у меня так просто кушают

Татев

Дерьгами быдо бы идеально))))

Олег Ахмедов

Не получал, у меня падчерица.

Ма
Марина...

нет подарков - нет проблем)))

Татев

Возможно)

Di
Dimidrolishe

мне тупо ничего не дарят )))

Татев

Это хуже)

Зона_Іn_Тересу

из профсоюза хрен выйдешь

Татев

Таки да... Только со вторым заявлением... По собственному желанию

Зона_Іn_Тересу

да-да. его вперёд

Татев

))))🤝

Бибизянин

отправляйте мне, всё съем

Татев

Вы из России?

Бибизянин

угу

Татев

Дороговата посылка будет, бобсь, эти конфеты не так хороши))

Бибизянин

ну тады бобсь

Татев

🥴

Вадим Г.

Немного конфет, чай, кофе.

Татев

Ну, уже лучше

Я С Марса

хочешь, чтобы не дарили? )

Татев

У меня несколько иная идея

Ворчун Древний

я все и конфети слопываю

Ворчун Древний

неее

Татев

Как не, если да)

Ворчун Древний

видатьстесняются

Татев

Эх

Ворчун Древний

и не говори

А. А.

Вы не любите сладкого ?)

А. А.

Эх ... Мы это уже проходили)

Татев

Прошли?)

А. А.

Ага... Сейчас работодатель как рабовладелец ... Имеет полные права...

Татев

Есть такое

А. А.

Так что как то так ... Пока есть профсоюз есть хоть какое-то противостояние )

Авраам Чулпанхаматов

Мы айфоны дарим... себе.

Татев

Какие вы мололцы)

Татев

Хвалю)

Василий Тимощук

одни расходы с Вами! )))

Василий Тимощук

тогда - предлагайте ?!

Татев

Вопрос обсуждаем

Василий Тимощук

какой ?

Татев

Мой

Василий Тимощук

на подарочки такие, хорошие - денежки не хилые нужны !))

Виктор Дубилей

Делайте из них брагу .

Дмитрий Донской

Нет всем по барабану

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет у нас профкома

Татев

У нас одинаковый налог для всех работников, кроме ИП и тому подобного

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас 18% для всех, 1,5% - военный сбор

Татев

Да в общем, это уже не по теме, во всех государствах свои установленные налоги

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы плавно пришли к этой теме. И даже с налогами в профсоюз, у вас меньше налог

Татев

В любом случае 9 кг конфет за мои деньги мне никак не радуют душу. Да еще и непонятрого качества.

Ру
Рустем

Так же, как и у вас

Татев

Не пробовали что-то иное предложить?

Татев

Там что-то нездоровое в этих профкомах. Настойчиво созданы условия, при которых нашим председателям просто не хочется выбивать некие иные подарки, кроме как эти конфеты. Причем конфеты не наши белорусские( я из Беларуси), а российские. Выходит, кому-то выгоднее привезти конфеты за полторы тысячи км))))

Ру
Рустем

Ваши подозрения оправданы. Это всё попахивает корыстной заинтересованностью. Но у нас к сожалению профкомы вместо российских сладостей белорусские не навязывают. А жаль☺️Белорусские товары у нас в России имеют хорошую репутацию. Считается, что их качество гораздо выше российских.

Татев

Я думаю, так и есть. Хотя мне искренне обидно, что ваши качественные товары до нас не доезжают и мы не можем их пробовать

Ру
Рустем

🤷‍♂️ Парадоксы корявой рыночной экономики

Татев

Наверное

Шепот

Мои выросли давно

Татев

А раньше как было?

Шепот

Конфеты, мандарины как и всегда

Мишка

конфетами так же

Мишка

ну тогда да..... у вас все по другому..... а у нас дали и хорошо

Татев

Таки да)

Мишка

я на премию сам себе куплю шампанское так что лучше как у нас

Татев

Да, не спорю

Мишка

🍾

Татьяна *

Игрушки уж тогда

Татев

Так у некоторых детей нет, им и вовсе ничего не дают

Татьяна *

Не поняла, какой тогда это профсоюз?

Татев

Так вот, конечно, это несправедливо, когда подарки дают только по количеству детей

Татьяна *

А как надо?

Татев

Я имею лишь свое мнение, я не знаю, как надо