Ва
Валерий

Если Киевскую Русь отнять от России,то получится некое безформенное образование,Россия то стала Россией благодаря киевщине?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вижу вы тут Бисмарка цитируете)))) ну так вот я тоже кое что нашла из его цитат, ДОСТОВЕРНО принадлежащих ему;
"«Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе».
Отто фон Бисмарк, цитата
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя».
Отто фон Бисмарк, цитата" Ну и напоследок вишенка на торте........... Ошибочно приписываемая Бисмарку цитата:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Приписана Бисмарку Лжедмитрием Киселёвым,
не подтверждается ни одним источником

Ва
Валерий

триединство развалят то пипец

Анатолия Ордынцева

Через киевщину шла оккупация Святой Руси, и дошли до Владимира. "Нашествие Мамая" это первая СВО. Освобождение Владимира, Суздаля, Рязани было щадящим, а вот от Чернигова до Киева выжгли всё и было дикое поле до Екатерины. 2 СВО пугачевское восстание, подавлено

Ва
Валерий

Серафим Саровский старообрядец,это христиане их подвиги себе присвоили,историю пишет победитель

Анатолия Ордынцева

Странно, что в русских былинах не отображено такое знаковое явление как крещение Руси и татарва поганая была это литва, а Киев был на Дунае

Ва
Валерий

был на дунае.знаю эту версию.версий много.а правда за 7 печатями

Ва
Валерий

раньше церкви стоили как энергетическую систему.но ее разрушили,энергия без проводов.попы переделали под себя.теперь лапшу вешают народуютипа от религии все зависит и от них

Ва
Валерий

щас то и народа нет просто население

Татьяна Кузнецова

Нельзя отнять то,что никогда не присоединяли.Просто Путину страшно,что Украину уйдет в Европу,а Россия так Азиопой и останется.

Ва
Валерий

триединство хотят разрушить.нашу силу🖼

Aлексей Бизунов

Российским Царством Московия стала называться после венчания на царство Ивана Васильевича Грозного в 1547 году.

Ва
Валерий

эт известно

Aлексей Бизунов

Тогда о чём вы пишете? Русские, белорусы, малороссы - все вышли из Киевской Руси.

Волга

Ключевое слово Русь.а киевская лишь обозначение на местности. Русь пошла от Руссы и Новгорода.

Ва
Валерий

червоная Русь,Чернигов усыпальница князей,много неизвестно,много врнья разгадывать надо🖼

Мила

Ой, ну хватит смешить народ, все уже историю знают. Напрасно думаешь, что здесь все идиоты.

Ва
Валерий

триединство мадам.вы знете только то что написали победители.а правда скрыта.мадам.🖼

Lady Winter 🇷🇺

А нефиг из окраины делать антироссию. Все верно, малороссы тоже наши!

Ва
Валерий

да,хрен им🖼

Ва
Валерий

триединство,Русь Украина Беларусь

Lady Winter 🇷🇺

Именно

Ма
Марина

Почитайте настоящую историю, а не украми выдуманную.

Ва
Валерий

хотят развалить триединство

Ма
Марина

!!!

Ирина

одни историки кругом☝️доморощеные

Ирина

мерси

Ва
Валерий

мерчу

Дмитрий Дмитрокопуло

Это в какой школе вы это проходили

Дмитрий Дмитрокопуло

а я развлекаюсь

Ва
Валерий

ну их.есть здравомыслящие.но таких мало.в основном бендеровцы психопаты.но они себя таковыми не считают

Дмитрий Дмитрокопуло

да это соски молодые лет по 16 идиотничают, мозгов нет одни лозунги

Ва
Валерий

вот их и отправляю

Дмитрий Дмитрокопуло

я еще повеселюсь. Одну озадачил молчит что то

Виктор Хабурин

...Внимательней прочтите историю!

Ки
Кира

А у России есть Киевская Русь?

Ва
Валерий

вот пукие ее пытается возвратить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет Новгород был основой

Светлана Спицына

Украина от окраины

Ва
Валерий

америкосы уничтожили югославию.тоже там какие то заклады были.вот потому путин отбивает укропию.что то сакральное.скрытое.чего нам не говорят

Светлана Спицына

Всё предначертано уже

Ва
Валерий

надо разгадать этот узел

Ва
Валерий

завтра в лес пойду и на речку посыл сделаю.буду ждать откровение.

Светлана Спицына

Валерон) Респект) Целую в темечко)

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно

Шепот

Да ладно?)))

Светлана

Неужели?!)

Яна

В данном случае речь об Украине как части России. Потому и битва за сущее идет.

Ва
Валерий

триединство и Беларусь

Яна

А Киев тоже был Русью.

Ва
Валерий

да Червоная Русь

Гагик Андреасян

Конечно