Кот Вадик

недавно, решил узнать сколько получают участники ДОМА-2, оказалось все зависит от степени скандальности, чем больше скандалов или склок тем больше зарплата, те кто просто там живут получают 30 тысяч рублей в месяц, и живут бесплатно, ну а "звезды" до 300 тысяч, не хило , правда ,а люди в шахтах да на северах надрываются, за куда меньшие деньги, и это нормально?

Ответы · страница 2
Наталья

публичные люди всегда зарабатывают больше

Дина

Вы серьезно? ?? Если так то конечно обидно...

Светланка Светланка

кто как может,тот так и зарабатывает

Кот Вадик

зарабатывать это что либо производить, так что вряд ли деятельность этих граждан можно назвать работой

Светланка Светланка

это всё работа. ваши депутаты тоже зарабатывают. вы видели хоть один позитивный результат их работы?

Кот Вадик

наши депутаты такие же дармоеды как и ваши, и висеть им на одном суку

Ирина

вот пищат да лезут туда бездельники

Надя Чумовицкая

рапунцель точно самая богатая

Надя Чумовицкая

дом 2 проститутка их местная

Кот Вадик

а ксюша собчак с ними уже не дружит?

Надя Чумовицкая

нет давно уже ушла))))да там блядство одно простите за мой французский

Кот Вадик

жаль туда после 40 не берут, я бы там за такие бабки пошурудил

Кот Вадик

ну не так фотогеничен, да и наверное блат нужен

Alina Nn

да, верно. 😄 все идем на ТВ?

Alina Nn

да ладно! там придумают для Вас роль, эдакого мачо на пенсии!

Realistka

такие передачи ненормальны.